Елена Виноградова

Супружеская пара гуляет по осеннему парку. " Да, дорогая!" - говорит муж. ОНА -" Если ты еще раз на карканье вороны скажешь " Да, дорогая!", я обижусь и уйду. А у Вас так бывает???????

Ответы
Родион Умнов-Красавин

Я ещё молод, чтобы дать правильный сценарий действий. Но меня эти слова напугают, растеряюсь. Но, если честно, то надо партнёра заставить признаться в неверности или ошибке, узнать максимум подробностей, ведь тараканы в голове могут разум, даже если на самом деле все хорошо...

Елена Виноградова

Вы правы, конечно, вполне может быть, что муж обдумывал что -либо и поэтому автоматически соглашался, принимая карканье ворон за указание жены. Ну, а женам надо все же вести себя так, чтобы их слова не ассициировались с карканьем вороны

Родион Умнов-Красавин

Я от других слышу одно, а от нелюбимой девочки другое. Мне это не нравится

Елена Виноградова

все не может нравится , чаще в жизни происходит то, что не нравится!

Родион Умнов-Красавин

некоторые не очень красивые строят из себя королеву

Елена Виноградова

красота - понятие относительное, вы не заметили, что у всех это представление разное?

Родион Умнов-Красавин

да, есть такое, сына директора крупнейшей в России компании не устроила девочка с нормальной внешностью...

Вадим Шашкин

В выходные мы катались на лыжах по сосновому лесу. Она впереди, я сзади. Иногда я приближаюсь к ней вплотную, расставляя лыжи немного пошире лыжни, прижимаюсь, обнимаю. Она замирает, потом оборачивается. Мы долго-долго целуемся, потом я размыкаю объятия и мы катимся дальше.

Александр Уткин

Моя наехала на меня .... Почему я не здороваюсь со знакомыми?... А у меня зрение плохое... Хорошо я ( Говорит) буду тебя толкать когда надо здороваться... Теперь проходя мимо столбов... меня толкают ...я здороваюсь.

Александр Уткин

Максимально близко к правде....

Никан Никитин

у меня по другому бывало... возле прилавка, отходил от жены, она брала под руку не глядя чужого мужика и ему что-то показывала... у него глаза квадратные, а я умирал со смеху...

Елена Виноградова

давайте на ты! почему был? а что сейчас?

Елена Виноградова

а другую так и не встретили? это тяжелая случайность - когда предают , еще тяжелее...

Елена Виноградова

значит, в этом отношении вам повезло . Вот здесь написал один человек, что предала и он уже 5 лет не может справиться с этой проблемой.

Елена Виноградова

жизнь - она такая разная! хотя я где-то слышала, что бог дает человеку только тот крест, который он может вынести..

Никан Никитин

всё, что происходит с нами в жизни, мы сами нарисовали перед рождением... для того что бы почистить душу... так не на кого обижаться...

Владимир Орешкин

Да, но... К примеру, беседую с (симпатичной Еленой) в спрашке... Отвечаю (на вопрос ближнего) восклицанием: "Ага"! НО, и в этом главное, БЕЗ СЕРДИТОСТИ, С ЛЮБОВЬЮ!

Елена Виноградова

и получается совсем не обидно!

Елена Виноградова

положительные эмоции - это хорошо

Владимир Орешкин

Да ведь не только "эмоции"! Искренность восприятия... и - "жисть прекрасна"!

Елена Виноградова

жизнь в любом случае прекрасна..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хорошо, что коровы не летают. сколько сюрпризов делали девчатам нарядным прогуливающимся по аллеям. на ветках-то сидят пугливые птицы

Елена Виноградова

возможно, но лучше гулять по аллеям , а не под деревьями

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но этого то девочки не учитывают

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сколько потом разборок, иногда с продолжением. спасибо воронью

Елена Виноградова

со мной такого не случалось

Жанат Богенбайулы Есенбаев

с моим товарищем до сих пор уже почти 40 лет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

понравились друг другу оппоненты

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не всегда враг тот кто опкакал

Александр Мохначев

Изя, ты извинился перед дядей Яшей, наступив ему на ногу?
- Да. Он улыбнулся и дал мне конфету. Тогда я наступил ему на другую ногу.

Елена Виноградова

здорово! вы меня рассмешили!

Александр Мохначев

😉 Однажды умирает еврейский дедушка и перед смертью говорит: - Моя жена тут?!
Жена: - Да я здесь.
Дед: - Мои дети тут?!
Дети: - Да мы тут, папа.
Дед: - Мои внуки тут?!
Внуки: - Да мы тут, дедушка.
Дед: - А какого xpена на кухне свет горит!?

Александр Мохначев

Рабинович, за вами рубль!
- Где?!
- Я имею ввиду, что вы должны мне рубль.
- Тогда возьмите тот, что за мной!

Елена Виноградова

брать и отдавать - богатым не будешь - не так ли?

Николай Косенко

В саду,опустевшем.тропа далеко видна.и осень прекрасна,когда на душе весна!

Гена Лозовой

еще и не так бывает,хорошо что они не слышат как она не каркает а как пукает

Анатолий Иванов

домой уйдёте? а он придёт и скажет, а я то думал, куда же ты улетела 😄

Юрий Михайлович Колесник

😝 ...Увы...!!!!!!!!!....Они одноголосые в .....сопрано........!!!!!...

Елена Виноградова

просто у мужа свои мысли..не до жены

Горский .

Ну да бывает,когда она каркает-каркает.А потом ничего несбывается)))

Анжелика Малыш

Нет...Мы внимательны друг к другу...нам интересно общаться...

Улугбек

Какая гармонично остроумная пара!!! Можно позавидовать....

Улугбек

Моя покойная супруга такое воспринимала лишь со второго захода или после дополнительного разъяснения...

Улугбек

???

Виталий Л

Вспомнилась песня: У меня нет жены, это место вакантно 🙂

Виталий Л

Дурацкая песня, если честно 🙂

Елена Виноградова

я такую не слышала никогда песню,

Виталий Л

Я даже такой фамилии не знаю - Вадим Байков.

Елена Виноградова

понятно! но жена нужна - как в песне " вдвоем вдвойне веселей даже проплывать по небу, а не то что жить на земле", слышали такую?

Виталий Л

Ещё вопрос: Она не глупа и я не дурак. Как нам быть вместе?

Елена Виноградова

постарайтесь счастливо! Любовь и дружба - требуют большого труда душевного..

Leonid D

Нет, я счастью живу один уже 10 лет и очень счастлив! 🌷

Елена Виноградова

но вдвоем были бы счастливее?

Leonid D

Наоборт, был бы несчастлив 🍀

Владимир Максимов

типа такого бывает что греха таить мы не внимательны

Анна Дроздецкая(Войт,бондарь)

сплошь и рядом,но лучше с юмором ответить,не уходите

Н*
Наталька ***

мне всегда смотрят в рот,когда я что то говорю)

Мила Я

..конечно!.. ты ж такие перлы можешь выдать..)))

Н*
Наталька ***

))))нее..приучила слушать и услышать меня))терпеть не могу по 5 раз повторять)

Мила Я

я поняла.. ты не повторяешь.. ты уже после первого раза сама говоришь: "А ну, повтори!!" )))

Роман

Да дура она, нужно развернуться было и уйти.

Елена Виноградова

ну, почему сразу дара - ??? может быть муж задумался ... о работе ,например?