Радоваться в одиночку грустно.
Это будет радость, но... не та...
Друг,подруга рядом все же лучше,
Чем безликая, немая пустота.
Друг разделит радость, друг поддержит
И в беде, когда она придет.
Друг подарит, когда надо, нежность.
Если едет крыша - он поймет...
Если будет плохо - сядет рядом,
Молча кружку чая принесет.
Когда душу отравили ядом,
Посидит и скажет: "Все пройдет…"
Быть с бедой с глазу на глаз опасно,
Радоваться тоже. Слышишь стук?-
Радоваться в одиночку грустно-
Хорошо, когда с тобою друг!
Не всегда. Одинокие люди это сильные люди, потому что они самодостаточны.Перед такими людьми открывается духовный путь развития, человек познает самого себя и работает над собой. Самое большое чувство которое должен испытывать человек это чувство сострадания.Вот когда приходишь к этому испытываешь такой кайф. Потому что знаешь что у тебя все есть и тебе ничего ни от кого ненужно. И нет чувст,как вы говорите одиночества.
Совет: Займитесь духовным практиками. Перед вами откроются все двери. Будете самой счастливой, и забудете что такое одиночество!
в славной и далекой Голландии граждане до 19 века не имели права закрывать окна ставнями или шторами,что бы все видели,как они живут и чисты в помыслах. К чему привело рвение налоговой известно всем. Люди одиноки по причине собственно не умения или не желания выстраивать отношения,где эгоизм вместо стен и страхи устилают мосты навстречу друг другу.
пропали куда то все цигане нынче...
так везде конкуренция,не до гулянок
да всех накрыло медным тазом этого капитализма
разгуляево потеряло совершенство безмятежной радости)
всем кто не замарачивается)
Когда-то Ленину с упрёком говорили:
"Куда-ж ты прёшь, ведь пред тобой - стена",
Как каторжанину - Сибирью пригрозили,
Но, "пальцем ткнув", безвестно рухнула она...
Страшней других - стена непониманий,
Куда ни "ткни" - не обойтись без словаря,
Вот я б её назвал: "Стена стенаний",
И был бы прав... (по-русски говоря).
да это есть такое! Лучший способ разрушить эти стены,это секс!и еще есть несколько способов,например подраться(тоже сближает),вся фишка в том- чтобы сблизиться надо внедриться друг в друга даже пускай не самым приятным образом,здесь все стеснения и недомолвки пропадают
После третьего раза, когда мосты прокладывал, хочешь не хочешь стену построишь. Если человек ничего не ценит, продолжает какать в душу и прощение принимает как должное, выбора не остаётся. А точнее он его не оставляет. Всё, мосты сожжены)
зачем 3 раза шанс давать, побыстрее разбираться надо
Ваш вопрос говорит об обратном.
Я не против 2 шансов, 3-перебор
Так после третьего его и послали.
Третий ему никто не давал.
всё что в жизни звучит красиво я хочу пожелать тебе пусть ты будешь самой красивой и счастливой на этой земле среди сильного зноя ненастья среди боли печали и лжи я желаю тебе счастья только счастья и вечной любви
Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь.,ну да иногда , пускаешь...они там насорят, уйдут, потом ещё долго отмываться приходится..
Край одиночества - это когда перестаешь запираться в сортире
и это да..))
...оплетают по верху колючей проволокой, ставят вышки с пулеметами и по периметру пускают злобных овчарок, подходы к стенам минируют. Потом удивляются, почему никто в гости не заходит?
Нет. Это - их естественное состояние! Люди приходят в это мир в одиночку, и уходят так же... Только пока живут, создают иллюзию того, что они неодиноки. И это удаётся людям по-разному.
люблю выражение Станислава Леца: "Ну и пробьешь головой стену, что будешь делать в соседней камере?"...
ЛЮДИ НЕ ОДИНОКИ....ИХ ПРОСТО РАЗДЕЛЯЮТ РАЗЛИЧНЫЕ ГРАНИЦЫ,ПОСТЫ,ОКЕАНЫ,МОРЯ И ПРОЧАЯ ДРЕБЕДЕНЬ))) 
Нет,мы в этот мир по одиночек приходим и уходим,мы всегда одиноки с кем бы мы не были.
не знаю, но по действиям людей(большинства),разрушить наш прекрасный дом - Земля.
видимо да.... хотя не все одиноки) вы же наверное замужем и успешно как я полагаю?
Да, женщины научились кирпичи класть, а на желания мужчин "класть" регулярно.
....возможно....только не всякие мосты хочется строить.....а стена - как защита.
Это их выбор нынче. Завтра будет другой выбор - будем жить по-другому.
Понятие одиночества от безверия.Человек никогда не бывает одинок.
Осторожно с мостами - по ним захватчики-грабители могут ворваться.