Мангуст Рики-Тики-Тави

Прям умиляет эта реклама про белую зарплату и будущую пенсию...неужели еще есть лохи верящие, что получат пенсию?😁

Ответы
Вера Попова

я врила и всегда думала только о белой зарплате и видела тех кто получал неплохие деньги а на пенсию вышел с х,я еще поняла бы те кто на себя работает он капитал делает,а те кто на продуманного дядю работают лишают себя спокойной старости

Елена

смешно. когда там говорится. что хороший директор без пенсии не оставит. Да любому директору вообще наплевать на чужую пенсию. Глупая реклама!

Виктор М

тут другой контекст...чем больше ваша чистая зарплата тем больше можно украсть медвепутам и их прихлебателям.

Виктор М

но верят масцы ведь, а это диагноз..

Виктор М

глупых всегда будет много

Маша

Всякое бывало в нашем Государстве , пока доживём до пенсии вдруг свершится Социалистическая Революция !

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну если только так...

Компас_Земной

))) Агась, тоже самое думаю)) В рекламе забывают вот такую надпись еще)) 🖼

Андрей Григорьев

Этот директор той тупой корове хоть деньги даёт, а родное правительство только предмет из трёх букв

Лариса

я б щас уже принципиально на чернее ночи зарплату согласилась))) чтоб этим уродам меньше досталось)

Мангуст Рики-Тики-Тави

и я того же мнения...👍

Лариса

🙂🤝

Владимир Тунгусов

Уже получал приличную белую зарплату, а теперь получаю, не большую, но нормальную пенсию.

Мангуст Рики-Тики-Тави

успел - радуйся...

Владимир Тунгусов

У меня другой подход был к работе, а про пенсию я и не думал, даже не торопился на неё, как миллионы лентяев теперь.

Jelizaveta Rakova

А почему нет, всетак думают по молодости, а затем обиды на весь мир если пенсия маленькая.

Ма
Мария

вот дожить надо.Вот кто то эти отчисления делает. И умирает. И что зачем платил вообще.

Мангуст Рики-Тики-Тави

да на хрн не нужны эти отчисления... обдираловка...

A.l.i.c.e.

Наверняка. Патриотов у вас там пруд пруди. Пояса затянут и будут верить в святого пу!

Angel Ok

меня не умиляет, хочется мордашку поправить этой актрисе.... лимончиком угостить

Света

Да и стараться не стоит, не официально и норм. Один хрен не доживём)

Тунгук *

Исскуство требует жертв - и они быстро заполняли зрительный зал

Тунгук *

Сейчас все про Венесуэлу говорят Путин опять обосрался

Мангуст Рики-Тики-Тави

чует сука чем дело может кончится...

Тунгук *

Он неделю назад ему 17 миллиардов долларов подарил

Мангуст Рики-Тики-Тави

а че не дарить? РФ богатая страна...только не для своих граждан

Тунгук *

Венесуэла богаче России раз в 20 тем не менее включи интернет что там делается

Юлия У

как говорится - надежда умирает последней и воскресает первой))

Галина Дубровник

А, как же. Получат...кощей бессмертный. Он-то уж точно доживет

Мангуст Рики-Тики-Тави

а еще полицая и чиновники

Галина Дубровник

Куда же без них?

Александр

Ирбек Дзуцев путин БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ

Мангуст Рики-Тики-Тави

👍жаль в сроках только ошибается...гниды они трудно выводятся...

Ан
Анжелика

Эти три копейки???😁Дело -то не в этом!!!!Нас лишили мечты!!!

Ан
Анжелика

А мечта такая.Выйти на пенсию,и заняться любимым делом и вообще делать и жить так,как мечтал.Пока работаешь,вечно некогда...

Мангуст Рики-Тики-Тави

на это и расчет - чтоб сдыхали сразу как только переставали приносить доход...

Ми
Миша

рожайте больше детей и о пенсии беспокоится не надо будет

Владимир С

Встречаются некоторые, что не верили в это, но получают.