Ан
Анна

А борода чешется?

Ответы
Alex Shlyaptsev

Борода нет, а что под ней, то да... Имеет свойство организма чесаться в самых нескромный местах...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не ношу ее в том числе и потому, что постоянное ощущение, будто бы мне подбородок щекочут.

Иногда не бреюсь подолгу, до небольшого газона. Например, в отпуске, в тайге. Газона уже достаточно, чтобы ощущать щекотку.

Кт Мпо Ду.

Во саду ли в огороде раздаются голоса-говорят что стали девки брить под юбкой волоса!

~L
~Eva Lansca~

Ну ачто еще им делать , если просят мужики , чтоб волос на теле не было , а не то уйдет к другой!

Ан
Анна

Врут злодеи, мы же знаем как что к чему

Ан
Анна

Я не дура брить там где не надо.

Ан
Анна

Куда намекал. И мой сказал, что он не педофил.

~L
~Eva Lansca~

Ох, какие рахговоры ..... сексуальные !!

Виктор Шаламов

Борода нет. А вот под бородой кожа - да, чешется. Бывает что очень.

Виктор Шаламов

Гигиеничнее. В бороде вечно лапша застревает или капуста из борща. Сразу видно, что ел бородатый.

Ил
Ильгиз

наташа у тебя волосатая там ? если так чешется у тебя?

Ил
Ильгиз

значить и борода не чешется. у тебя там модная прическа?

Юрий Шуганов

Сказал бы я, где чешется у тебя, но стесняюсь.

Юрий Шуганов

Когда появляются, но редко. Боятся возраста. Вам,бабам, проще. Моя бывшая любовница (по Когалыму) звонит, приглашает. Что делать будем, спрашиваю, когда ей исполнилось 85. Она отвечает: "Приласкаю!" Но она в Туле, я в Уфе.

Ан
Анна

Порядочный ты какой-то. Зачем тебе старуха? Затрахает бабскими заботами. А чё девочку на дороге недорогую? Часто не надо, денюшка, надеюсь, водится.

Юрий Шуганов

Она в сексе профессионалка.А я воробышек.Потому вторая жена-татарка бросила - мало оргазма.Даже операцию сделал - вставил в пенис американский стержень. После этого в 66 лет женился на 45-летней и семь лет был счастлив. Но ее убил РАК в 52 года. И вот шесть лет почти без секса,хотя хочется. А как родня моей последней жены орали, когда она умирала. Брак-то наш был зарегистрирован: боялись за наследство. А я все бросил и уехал в свою Уфу. Памяти Ольги написал и издал на последние денежки книгу "Две исповеди".

Ан
Анна

Какая профессионалка? У женщин максимум до 50 лет есть фолликулин в крови. А эта будет дурить и вампирить. Бросай её. Лучше проституточку. Редко но метко. И главное, никаких претензий. А той деньги твои нужны.

Юрий Шуганов

Да мы давно разъехались. А от проститутки можно прихватить дурное.А презервативами никогда не пользовался.Вот им нежны деньги. Когда приезжал в такие города, как Тюмень, всегда на них нарывался.Я любил одноместные "камеры", чтоб никто не храпел, а телефоны там у них были. Только вхожу, уже звонок. Я трубку поднимаю: "Подполковник Шуганов слушает!"Полно есть баб, не проституток, но всегда готовых получить удовольствие.Только ныне мне ныне сложно с ними познакомиться.С костылем хожу.

Armen Avanesov

Все тело чешется,если не мыться😂

Вл
Владимир

Ага... Особенно если там блохи

Ан
Анна

Неграмотный. в остистых волосах блохи не водятся.

Вл
Владимир

Знаю.... Там могут быть только вши..... Но блохи звучит прикольней

Ан
Анна

И вшей тоже нет , опять неграмотный

Вл
Владимир

я и не спорю..... Не грамотный- так не грамотный

Ан
Анна

Есть специальные их мандавошками зовут и платяные- в тряпках и в мягких волосах.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все чешется, где есть волосы.

Санбай Манибай

У мужчин ! А у женщин что.....!

Санбай Манибай

Уважаемая Наташа! Я Вас обожаю за прямоту! А Вы сможете отвечать на этот вопрос! Мы мужчины один раз в один день! Больше(еще) убей нас ничего не выйдет, придется ждать следующий день(24 часа сутки ) чтообы накопится сперм...! А как выдерживают проститутки круглосуточную схватку с несколькими мужчинами!

Ан
Анна

Брачная ночь у нас была, считать бы устала. А муж капитан корабля на пару месяцев в поход. Как минимум 3 дня после такого.

Санбай Манибай

А капитан корабля скоро вернтся!?

Ан
Анна

Другой не нужен. Я легко одна. по вечерам в штаб иду поговорить.

Ан
Анна

Благодарю тебя мой друг любезный. Стихи ему пишу и неплохие. послушать хочешь? Мы снова чувствуем телами
Песок на берегу извилистой реки,
Бросаем на воду матрас, я лёг,
Ты сверху, словно змейка творишь
Со мною чудеса, в смущеньи даже небеса,
Сначала в воду занырнёшь
И неожиданно всплывешь
И лапками берёшь как будто знаешь,
Где, чтоб кожа холодом покрылась.
Потом легко притянешь наш
Баркас на берег.Чу! и оседлала словно жеребца
Смиренно принимаю сладкий жребий свой
Не шалохнусь, пытаюсь заглянуть в глаза,
Закрыты, лишь уста вдыхают ветер
И слышу лёгкий стон как шум сосны.
Затем склоняемся на долгие моленья
Пока не наступает тот момент
Когда ты ножками меня не станешь бить
Сжимать бесжалостно, кусать
Пускать ногтями кровь спины
А я нарочно больше подставляюсь
И не желаю, чтобы муки те кончались.

Борис Моор

Не больше чем всё другое...

Владимир Тунгусов

Если за ней не ухаживать.

Де
Дерсу

Сами волосы обычно нет.

Андрюшка

ДА КОГДА ОТРАСТАЕТ

Андрюшка

НЕ Я ДЛИННУЮ НЕ РАЩУ ЬАКСИМУМ САНТИМЕТРА ТРИ А ВООБЩЕ ДАЖЕ И КОРОЧЕ САНТИМЕТР НЕ БОЛЕЕ ОЧЕНЬ УЖ ОНА ПЕГАЯ

Андрюшка

НЕ КОГДА СБРИВАЮ ВСЕ МНЕ ГОВОРЯТ ОТРАЩИВАЙ БЕЗ НЕЕ ЧУДНОЙ КАКОЙ ТО

Boris Karimov

хотите почесать

Сергей

Когда растет

Сергей

Да нет. Сначала

Виктор Озерский

Мыться надо.

Stormbringer

и ещё как...

Максим

Какая?

Максим

ну если у тебя там чаща густая.......то возможно

Максим

Ты бы хоть пиз..у

Ан
Анна

А мою небритую прямо лижут

Максим

Долбоебы значит

Максим

вонючая

Ан
Анна

А думаешь бритые не пахнут коли не мыть

Максим

У меня не пахнет

Василий Комышний

О, да)

Василий Комышний

Нет, Натали. Нужно побриться, наконец-то)))