Victor Charyev

Приезжают муж с женой на дачу... Видят
- все заарослоооо...
Муж говорит:
- Ну и нае....мся мы
тут!!
Жена:
- А что, полоть не
будем!!????

Ответы
Анатолий Чурин

Жених с невестой лежат в постели. Он - Дорогая давай займёмся сексом. Она - Нет ты что, я до свадьбы девственности лишаться не собираюсь Он - Да мы аккуратненько, я рукой член зажму чтоб чуть чуть торчало и по тихоничку чтоб девственность не сломать потыкаю, ну не веришь тоже рукой возмись чтоб я не переусердствовал. В общем уговорил, ну и в самый ответственный момент естественно вьехал по самое не балуй, Она плачет он успокаивает. - Да фиг с ней с этой девственностью, поженимся детей нарожаем, хозяйство держать будем. Из соседней комнаты полный сарказма голос отца. - Х.. двумя руками удержать не смогли, хозяйство они держать собрались.

Анатолий Чурин

😀 В кинотеатре идет сеанс. Сидящий в зале мужчина мучается, терпит изо
всех сил, чтобы не "выпустить газ без звука из тела". И вот на экране
с грохотом проносится железнодорожный товарный состав. Под этот грохот
измучившийся зритель наконец облегчил свое состояние, состав прошел,
в зале опять воцарилась тишина. К счастливому наклоняется сосед и тихонечко
на ухо спрашивает:
— Простите, ради бога, а вам не показалось, что в последних двух вагонах
г@вно повезли?

Victor Charyev

Лондон. 20-квартирный фешенебельный дом. Солидный джентльмен дергает дверь, пытаясь выйти из него на улицу.

- От себя, сэр! - подсказывает ему услужливый швейцар.
- Но здесь написано "на себя"! - уставился на него джентльмен.
- Именно так, сэр, - охотно соглашается швейцар, - это мистер из
10-й квартиры придумал. Он таким образом любовников жены догоняет!

Анатолий Чурин

😃 Пришли овцы к председателю колхоза:
— Иван Никифрыч, давай справку, что мы крупный рогатый скот!
— Да вы чо, овечки, совсем с ума брякнулись? С каких это пор?
— Не дашь?! Мы тогда голодовку объявим! Опаршивеем, не будет тебе ни шерсти, ни сыра, ни молока...
— Да нате, нате, умалишенные...
Через неделю приходит колхозный бык-производитель. Размахивая у носа председателя бумажкой:
— Ты эту бумажку подписывал?!
— Так вынудили же...
— Тогда займись ими сам, у меня коленки болят!

Victor Charyev

Золотая свадьба.
Муж спрашивает жену:
- Дорогая! Ты мне изменяла?
- Три раза.
- Когда же в первый раз?
- Помнишь, тебе никто в банке не хотел давать ссуду. А потом сам директор банка подписал и лично вручил тебе квитанцию!
- Спасибо, милая! А когда ж ты мне изменила во второй раз?
- Когда никто не хотел делать тебе операцию. А потом сам доктор Северский лично взял скальпель в руки!
- Спасибо, дорогая! Ты спасла мне жизнь! А с кем же ты изменила мне в третий раз?
- Помнишь, ты баллотировался в депутаты по нашему округу и тебе не хватало 49 голосов?...

Kabimsan Сулименко

Супер прикольные анекдоты.

Надежда Наумова

Я подарю ТЕБЕ улыбку
И пусть летит она по свету.
Вдруг, словно золотую рыбку
Поймаешь ТЫ улыбку эту!
Представь, лишь стоит улыбнуться-
И сбудутся ТВОИ мечты!
Не бойся, невзначай проснуться
От сна небесной красоты!
Я подарю ТЕБЕ кусочек
Неба синего и солнца луч,
Как-будто маленький цветочек,
Как к счастью долгожданный ключ.
Я подарю ТЕБЕ подарок
В созвездии букв, в сплетении дней-
И ТЫ внезапно улыбнёшься,
И МИР покажется светлей

Алексей Судинов

приехали маврикевна на дачу зашли в дом .Там стол и на нем полно шариков(през) тогда авдотья спроси ?зачем так много ответ были строители говорят тут е.. на неделю вот я и запаслась...

Наталья Кузнецова

Утром муж спрашивает жену:
- А,что ты подумала, когда я ночью, пьяный, вернулся домой с синяком под глазом?
Жена:
- Ничего не подумала. Когда ты вернулся, синяка ещ не было...))))))

Рая Люба

В три часа ночи грохот - Что случилось? -Майка упала! - А че так громко? - Да я с нее выпрыгнуть не успел!

Victor Charyev

😀

Галина Семенова

Жена: хочешь тяпнуть соточку? Муж недоверчиво: Ну хочу... Жена: Бери тяпку и на огород!!!

Victor Charyev

☺️

Михаил Ширякин

Улыбнуло)) Только в жизни, увы, наоборот. Первая реплика жене принадлежит.

Victor Charyev

👍

Михаил Ширякин

Самому нравится))))))))))))))))))))

Майя Петрова

Выбирайте выражения, господа мужчины... Фильтруй базар, падла!

Я Зеленая Морковка

теряюсь в догадках.. кто из них более романтичная натура..)))))

Татьяна Грищенко

Бедная женщина, как же ей не хватает мужчины в постели

Victor Charyev

наоборот

Татьяна Грищенко

А может быть, просто судила по себе.....

Victor Charyev

👍 😄

Татьяна Грищенко

.Смеёшься!!??!! А вот мне и смешно и горько...

Victor Charyev

в смысле

Victor Charyev

в смысле

Victor Charyev

в смысле

Сёмина Елена

а может наоборот? в смысле жена сказала нае.......мся?????

Наталья Полозюкова

Жена видимо обрадовалась... Когда ещё так перепадёт?

Victor Charyev

😜

Галина Ясная

Действительно..надо начинать с приятного !!!!!!!!

Доктор Косигач

и полезного

Галина Ясная

Вот и будет успех и счастье )))))))

Victor Charyev

👍

Ир
Ирина

Каждый о наболевшем и с надеждой😁 👍

Victor Charyev

☺️ 👍

*** ***

Она подумала про другое . 😜

Валя Гончаренко

О какой прополке зимой после Нового года?

Victor Charyev

😃

Ко
Корж

действительно..... зачем лишняя работа....

Victor Charyev

👍

Ко
Корж

солидарен с тобой....

Наталия

Видать, хорошая жена мужу досталась...)

Наталия

Видать, хорошая жена мужу досталась...)

Хохотушка Весёлая

не поняла, она обрадовалась или как? ))

Victor Charyev

она не поверит

Хохотушка Весёлая

чтобы мне и не поверила, нет такого человека! ))

Victor Charyev

мои глаза разве они могут лгать

Хохотушка Весёлая

соглашусь ))

Victor Charyev

🌷