Александра Федчикова

Заядлый бабник. Изменится ли он когда-нибудь?

Ответы · страница 3
Александр Молчанов

Ну если ты сможешь заменить ему всех его прошлых баб собой и своими умениями,то он будет только с тобой.

Майя )))))))))

как говорила моя бабуся))))))))горбатого , только могила исправит............А хотя, какая сл. женщина появится

Olega S

Горбатого могила исправит. Это образ жизни такой. Может остановится, но на сколько? ? у всех по разному..

Елена .

как правило не изменится, но в каждом правиле есть исключения)))))) у некоторых сердце верит в чудеса))))

За Слоников Эйфориевый Лакомист

Возможно, хотя на вряд ли, если только не трюхается по уши, но и то не надолго. Изменится ли он.?. - НЕТ!!!

Лои Опм

наверно нет,пока не изменится его сознание,но в этом есть и вина девушек ,а именно ихнея доступность

Денис Мазько

о чём надо помнить девушкам перед вступлением в брак-----кобелизм,алкоголизм,и идиотизм неизлечимы

Александра Федчикова

Отлично сказано, я тоже так считаю. Главное не забыть перед тем, как замуж соберусь. ))

Денис Мазько

девичья память плавно трансформируется в старческий маразм :)))))))))))

Александра Федчикова

Ой не надо, мне далеко еще до этого. )))

Денис Мазько

ну тогда помним,что такое настоящий мужчина:

Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу. Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все еблище. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку. Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бля, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу".

:))))))))))))))))))))))

Александра Федчикова

Ахахахааааа.... ))))))))))))))) Я записала. )) На всякий случай. )

Мария Каймина

нет!!!!сколько волка не корми все равно в лес смотрит, в данном случае еще и искусно врать научится

Marianna Karpenko

никогда в жизни -это в генах.Даже когда НИЧЕГО не сможет -будет по бабам ходить( для воспоминаний)

Fed Fed

навряд-ли, это стиль жизни. может уже на самом "закате" - когда женщина нужна будет как прислуга ...

Savizkij Sergej

Да,я,сам был "бабник" -но,я поставил точку и запретил себе,жить такой жизнью. Я уверен на все 100%!!!

Дмитрий Телегин

Горбатого могила исправит. Не изменится. Только в редких случаях, если молния в башку попадет

Ви
Виктор

Изменится когда бабы перестанут принимать....Бабы не откажутся никогда....Природа своё хочет!

Ахмеров Марат

Нет.Никогда.Это у него в крови.Он и стареньким будет дедушкой,будет заглядываться на девчат.

Еще Один

"Он был заядлым бабником, но потом завязал...благо, размер позволял..." вспомнилась эта шутка)

Наталья

Если встретит ТУ самую и она сможет быбить с его головы всю эту гулянку, то да он измениться

Павел Русанов

Неть! Это привычка! Знаю и 50 летних женатых мужиков которые ни чего с этим поделать не могут

Детройт Дизель

....конечно, но только с тобой,только ты сможешь его изменить(в моих словах ни слова правды)

Александра Федчикова

Это было понятно уже после слова "конечно". )))

Детройт Дизель

...ну в общем ты ответ знаеш...

Фёдор

Нет,даже не мечтайте.Пока существуют женщины их туда как пчёл на цветок будет манить. 😉

Дмитрий Гудков

Заядлый нет... Это похоже у такого человека небыло настоящей любви... Так одни игрушки..