Серафима Червякова

Где находится мост "Стеклянное окно"?

–2
Ответы
Се
Сежок

МОСТ "Стеклянное окно". на острове Эльютера, Багамские острова, бирюзово-зеленые воды Карибского моря отделены от синих вод Атлантического океана тонким, естественным, каменным образованием под названием "Glass Window Bridge".

Людмила Варивоцкая

Природный мост «Стеклянное Окно». Эльютера - остров в составе Багамских островов, расположенный в 80 км (50 милях) к востоку от Нассау. В Китае построен стеклянный мост на высоте 360 м
🖼

Серафима Червякова

Хорошо, я видела стеклянный мост в Китае.

Nadeshda

На острове Эльютера, Багамские острова, бирюзово-зеленые воды Карибского моря отделены от синих вод Атлантического океана тонким, естественным, каменным образованием

Серафима Червякова

Правильно! Спасибо.

Nadeshda

Спасибо Яндексу помог🙂

Серафима Червякова

Я так и подумала. А чего же гадать! Молодец.

Николай Кочубей

Природный мост «Стеклянное Окно». Эльютера - остров в составе Багамских островов, расположенный в 80 км (50 милях) к востоку от Нассау.

Серафима Червякова

Все правильно скопировал в интернете. Молодец. А чего же гадать!!

Николай Кочубей

А зачем задавать вопросы ответы на которые знают далеконе все, но легко можно найти ответ в интернете?

Sl

Мост Glass Window на Багамах...Его считают разделом между Атлантическим океаном и водами Карибского моря...

Серафима Червякова

Это верно. Спасибо за ответ.

Где Ты Там И Я

Наверное в Китае, может в Корее, или Японии. Нам нахрена нужен этот мост?

Серафима Червякова

До свидания!😄

Наталья

Даже подглядывать не буду. Скорее всего в Китае)

Серафима Червякова

Молодец что не подглядывала. Этот мост на Багамских островах. На острове Эльютеро. С одной стороны океан, а с другой стороны моста Карибское море.

Наталья

Круто! Посмотрю обязательно. Спасибо.

Серафима Червякова

Посмотрите обязательно, это интересно.

Галина Гриднева

Знаю только. в Тбилиси есть Стеклянный мост

Серафима Червякова

Стеклянный мост-это совершенно противоположный этому мосту.

Николай

Только китайцы могли до этого додуматься.

Серафима Червякова

Нет не Китайцы на этот раз. Этот мост на Багамских островах. В это стеклянное окно заглядывает Атлантический океан. С другой стороны этого моста Карибское море. Да, к стати, окно в скале пробил океан.

Трижды Кот

На острове Эльютера, Багамские острова...

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😜

Серафима Червякова

😀 у меня нет ворот. И выходя из подъезда, мы с Филькой поворачиваем сразу на право. Это он меня так ведет на прогулку.

Glаdiator (Woodland, Са)

А Филька тоже позволяет Вам опорожнятся во время прогулки?🤔

Серафима Червякова

Говорят "Ума нет, считай калека"- это ВЫ!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А я здесь вообще ни причём.🤔

♂М
♂ Мальчик ♂

Кажись на Багамских островах......

Серафима Червякова

Очень даже правильно сказали.

♂М
♂ Мальчик ♂

Был там .Здоровья

Серафима Червякова

Спасибо. Не ожидала что кто то попадет на Багамские острова из России. У Вас была путевка на острова?

♂М
♂ Мальчик ♂

Да был, хочу Доччу . Но пока,,,,,, когда ещё раз приду..

Геннадий Голубев

Название даже первый раз слышу.

Серафима Червякова

Расскажите кто у Вас живет.

Геннадий Голубев

Машка и Дуська, котенка забрали не успел назвать.

Серафима Червякова

У меня есть Филька-шпиц померанский. ему исполнился месяц и мне его купил сын. Получилось так что я уволилась с работы. Такая скука на меня напала, что дома не находила себе места. Вот в этот момент сын мне месячного малыша привез. Он тогда весил 700 гр. Сейчас Филька весит 3600, делаем прививки, ездим на стрижку. Он очень умный и все что я ему говорю понимает и исполняет. Послушный, я всегда с ним разговариваю.

Геннадий Голубев

хорошо же

Серафима Червякова

Хорошо и даже замечательно. В любую погоду обязательно гуляем утром и вечером. И не обязательно в 8 утра, можно и в 10 выйти. Филя меня ждет.

Старый Волчара

на багамах есть, может еще где

Серафима Червякова

У Вас правильный ответ. Этот природний мост находится на Багамских островах. Непосредственно на острове Эльютеро. Окно пробил в острове, шириной 9 метров океан Атлантический. Он как будто стремился приблизиться и обнять своими волнами Карибское море. Море спокойное, не глубокое. Цвет воды бирюзовый. Зато океан, с темно синими волнами и вечно бушующий. Иногда волны океана достигают 30 м. и заливают мост.

Старый Волчара

В Крыму еще есть окно, только безымянное, но больше похоже на окно чем на Багамах)) естественная дыра, не мост, Вниз смотришь а там море)

Серафима Червякова

Естественная дыра в скале? На Багамах ведь ездят по мосту. А как в Крыму? На Багамах вниз смотришь на океан, а с другой стороны моста смотришь вниз, а там море. Вот чем уникален этот мост.

Старый Волчара

Я видел этот мост, в Крыму не мост, там просто дыра в степи, на краю моря, внизу вода

Серафима Червякова

Да, я видела фото в интернете. В скале как будто тунель.

Майя Петрова

В Китае есть стеклянный мост

Серафима Червякова

Да я видела его. Такой же мост построили и в москве. НЕТ не мост построили, а смотровую площадку.

Андрей Лапин

не все сразу не так быстро

Серафима Червякова

Андрей очень молод для меня, чтобы называть ласкательно.

Андрей Лапин

спасибоне молод

Серафима Червякова

Но ведь написал 56 лет, а мне 76 🤣

Андрей Лапин

yfujdfhbdftim

Серафима Червякова

На фото мне было 70 лет. Я не наговариваю на себя. Говорю все как есть.

Лукас Шакал

отвечает Александр Друзь

Серафима Червякова

Слушаю и иногда заглядываю. Так ведь? Да я живу с сыном и снохой. Они тоже так готовят, разогревают и даже едят, не отрываясь от телефона. 😄

Лукас Шакал

клёво жи

Серафима Червякова

Ну может быть и клево, только я так не делаю.

Лукас Шакал

другая поколение

Серафима Червякова

Да, согласна за другое поколение.

Al
Alen-No-Delon

В Китае что-то было такое.

Серафима Червякова

В Китае есть стеклянный мост, по которому ходят туристы. Он построен на высоте 300 метров над какой то долиной. Я смотрела по интернету. Люди ползут по этому мосту. А Китайцы для большего эффекта еще придумали что стекло под ногами трескается и показаны настоящие трещины в стекле. После такой прогулки можно с ума сойти. 😦😧

Al
Alen-No-Delon

В Ютюбе видел.

Серафима Червякова

А мост видел?

Al
Alen-No-Delon

Да. Как люди по нему ползали.🙂

Серафима Червякова

Но я спросила про другой мост. О котором я спрашиваю, находится на Багамских островах. Он природний из скалы получился.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В Китае есть, в Сингапуре

Серафима Червякова

Там есть мосты стеклянные. А этот мост выстроила природа. Он природний. Океан пробил своими волнами скалу шириной 9 метров Вот так и получился мост. Окно Атлантический океан пробил к Карибскому морю. Через это стеклянное окно встречается бушующий океан со спокойным морем.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох ты!!! Здорово.

Серафима Червякова

Посмотрите в интернете Багамские острова. Между прочим на сайте есть мужчина, который летал на эти острова и посетил этот мост. На мост приезжают туристы. Он знаменит как видите.

Аркадий Бахчевников

Зная ответ, зачем вопрос?

Серафима Червякова

Странно, вопрос вам, а не себе 😄