Лена Булгар

А вы знаете человека ,совсем белого,пушистого....то есть без грехов.....совсем,совсем....ну вот просто идеал..????а есть он вообще на свете ...))?

Ответы
Владимир Морозов

Даже если ты Ангел, рано или поздно кому-то не понравится шелест твоих крыльев!)) Поэтому думаю, что идеал - это наше отношение к этому))

Гагич Татьяна Юрьевна

Все зависит от того,что вы считаете грехом. Для меня идеалом был мой муж ( порядочный, не обижал слабых, и т.д)

Фиан

Зачем же такие страсти к ночи??? Это же лучше сразу лечь и умереть! Без грехов не жизнь, а тоска зеленая....

Александр Гудок

ну.. я старпёр во всёмсо своим мнением.. не всем оно нравится.. но я таков- каков есть)

Наталья Мельник

нет не видела. мой человек обязан быть с грезами. должно же у нас быть что то общее)

Яна Марченкова

мы рождаемся для опыта жизни..без грехов как и без ошибок опыта не приобретешь)

Светлана Гаева

думаю что такого нет, если только не брать в расчет новорожденного малыша

Нина

Зачем Вам икона? Есть довольно милые недостатки любимого человека.

Татьяна Крят

...если и есть...я его знать не имею ни малейшего желания

Св
Светлана

нет, люди от природы -грешны.Хотя, что такое грех?

Ольга Шунеева

Идеального человека в природе не существует.

Владимир Данилов

ты видишь суслика? и я нет , а он где то есть)

Лис@ня

ага ))) младенцы, они все такие )))

Кобжан Айбеков

Библия говорит все согрешыли..

Радик Закирянов

ты не в рай попала ))))))))))))))))))

Александр Кабашный

Да кому он такой нужен????)))))))

Николай Бекренёв

Надо меньше читать сказки

Конеев Вадим

это ангел.... не человек...

Нина

видимо есть , коль ищите

Андрей Родыгин

Новорождённый человек!