Mарина

Пятница,отпуск,первый день.Что- бы поделать??

Ответы
Yury Alexeev

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Владимир Терентьев

Ты не спеши прославиться
Тавал
Ты не спеши прославиться, дружище!
Нужна она сегодня или нет?
Пусть будет лучше и «почище»,
Чем просто слух, «кобылы сивой бред».

Творить тебе никто не запрещает,
Рука не дрогнет, держит что перо.
Не верь тому, кто «сладко» обещает,
Мы оба знаем – победит добро.

В твоих словах всегда есть доля правды,
Его ты должен смело донести
И нет нужды иметь тебе награды,
Пора лишь только счастье обрести.

Потом, когда пройдет немного время,
Всё станет в жизни просто по местам.
Тогда ни для кого не будет бремя,
Стихи же разойдутся по устам.
18-19 апреля 2018 года

Бо
Ботаник.

Ой мне бы так... Я уже на пенсии и таких первых дней отпуска у меня было много.Что я делал в первый день: специально выходил на улицу и медленно шёл по ней,наслаждаясь тем,что мне никуда и не к спеху.Мне наплевать сколько время,я ни куда не тороплюсь. Вот попробуйте,это же кайфище!!! Прихожу на остановку...и мне всё равно какой подходит автобус,а мне никуда не надо.

Бо
Ботаник.

Ну тогда постирайте,раз не нравится мой вариант.

Елена Курмаева

Первый день не делай ничего!!! Расслабься! Второй день, может быть и третий наведи уборку во всей квартире. Следующий день - все дела, ели нужно куда-нибудь съездить по делам, все решить. А уж потом.. ОТПУСК НА ВСЮ КАТУШКУ!!!! Главное, не откладывай не оконченные дела на конец отпуска. Решай их сразу!! А после ОТДЫХ!!!!!

Санбай Манибай

Приехать к нам! Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

MคLꭵήค

Забудьте о быстрых марафонах в продуктовые магазины...Устройте для себя день неспешного шоппинга и пройдитесь по тем магазинам.. в которые давно хотели заглянуть ..

Борис

Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке. — А потом? — А потом начну раскачиваться.

Vlad

И СМОТРЕТЬ В ОКНО..РАДОВАТЬСЯ , ЧТО ВСЕ ИДУТ НА РАБОТУ.. А МНЕ НЕ НАДО..😆 👌

Борис

Тоже кайф))

Радуга Рада

Что просит ваша Душа.Порадуйте себя.Купите новое платье ,займитесь йогой,танцами,рисованием,пением,путешествуйте и т.д.

Юрий Алексеев

Нужно просто выспаться или посмотреть романтический фильм. Чтобы получить замечательные эмоции на будущее.

Илья Рабинович

Сесть в поезд,самолёт,автобус и посетить или старые,но красивые места,или увидеть чегото новое..

Леонид Музафаров

Если плана на отпуск нет то делайте то до чего руки не доходили. Например к стоматологу сходить.

Андрей Черепанов

Первый день отпуска - он долго тянется !! Зато потом остальные дни несутся вскачь !

Елена Дробчак

работы море...телевизор не смотреный..компьютор не сиженный..диван не лёженый😁

Mарина

Точно,Елена,буду смотреть,сидеть,лежать!!!

Елена Дробчак

и в магазин надо сходить

Mарина

Не,вчера все купила,что бы ни чем сегодня не заморачиваться

Елена Дробчак

тогда немного легче😁

Елена Дробчак

желаю вам нескучно провести отпуск

Ла
Лариса

Выспаться,сходить в парикмахерску и просто прогуляться ..вся такая красивая:-)

Валерий Дягилев

Что интересно. Рабочий день длится так--Жжжжжжжжжжжжик. А отпуск---Жжиик

Сергей Логинов

Странно как, кто же ходит в отпуск на выходные, обычно с понедельника?.

Niemand Против Войны

Купите билет Минск – Каргополь. 🖼

Василий.

Я в бессрочном отпуске, с утра уже супчик гороховый на обед сварил.

Евгений Федотов

странно - первый день отпуска в пятницу - обычно с понедельника...

Виктор Исаченков

Мммм.... как бы не то сказать...может оторваться??? По полной....нет?

Mарина

Да не за что извиняться...

Mарина

Как то не поняла,чего нет сейчас??

Виктор Исаченков

А знаешь что мне понравилось в Грузии?

Виктор Исаченков

Люди. Я думал будет....а они... нас как мы домой пришли. Сначала мы напугались. Думали обман. У нас еще 3 подорвались. Ну все думаем. А потом минеры пришли все проверили. Кругом. Разруха. Вандализм.

Виктор Исаченков

Нас когда с Гори обстреляли. Наши танковые когда ответили. И артилерия. Мы вошли. Входим сразу магазин продуктовый. Флаг России висит. От взвода минус три. Напряглись. Потом мирные вышли.