Марина Любовская

Посоветуйте какие-то фильмы/сериалы про подростков со сверхспособностями. А то ищу, найти не могу никак.

Ответы
Виктор Пузарин

Каждое воскресенье по 1 программе ТВ и по России 1 вы можете познакомиться со сверх-способными детьми и подростками в программах "Лучше всех" и "Синяя птица" и др.

Сергей

В себе способности найти не можете)) Чем эту ерунду смотреть, посмотри добрые советские фильмы)

Марина Любовская

Господи, почему вы все так говорите. Уже задолбала это слушать. Советские фильмы уже посмотрела, надоело, хочется фантастики...

Сергей

Не доросла значит до духовности. Вижу молоденькая. Смотри что хочешь.

Марина Любовская

Следствие вели с Леонидом Каневским ничего так)