..
......

Задница! От древнерусского означает Наследство! Мир интересен.

Ответы
Владимир Ефимов

В русском языке много интересного. Вот многие заявляют, что испытывают балдёж, а ведь это состояние коровы перед отёлом!

..
......

Я столько не знаю)

Владимир Ефимов

Ищущий, да обрящет!

..
......

Если вы направите в правильном направлении.

Владимир Ефимов

Каждый находит своего Учителя, когда готов.

..
......

Думаю мы так долго будем пинать бол

Виктор

мойву до конца не освоил взялся за русский😁

Виктор

буквы в буквице имеют числовые значения азь например 1 веди 2 добро 4 и т далее рьци вроде 100 ну там все не запомнить проще найти в инете таблицу с буквицей ......отличие современной азбуки и буквицы в том что в азбуке буквы безликие они лишь выражают звук а в буквице каждая буква несет в себе скрытый философский смысл .......и потому например в нумерологии любую вашу значимую дату можно перевести в набор букв буквицы и трактовать значение даты в плоскости философии

..
......

Где можно просмотреть подобное?

Виктор

роликов много но один мне особо запомнился если вам реально интересно я могу поискать......там очень интересная лекция про причинно-следственную связь между буквами буквицы и числами там очень много чего открывается в голове на нашу историю с другой стороны

Виктор

я как то был во Владимире и там в Успенском соборе обратил что на древних фресках в текстах нет цифровых дат заинтересовался этой темой много почитал чего в инете ролики статьи .....интересно мне показалось и увлекательно

Виктор

Галина Булыгина

Мир очень интересен--Еще много чего узнаете

..
......

Надеюсь

Галина Булыгина

Удачи вам

Джами Асад

И на нашем языке тоже имеет такой же смысл...

..
......

Поясните пожалуйста

Es. Vik.

Не всем повезло с наследство)

..
......

Бывает.

Епифания

Вы знаете древнерусский?

..
......

Нет. Но всегда интересно.

Епифания

Тогда зачем выдумываете?

..
......

Это все реально. Знаете что означает Победа!?

Епифания

Ваши сочинения не интересны

..
......

Оставайтесь в тени.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Где вы такой язык нашли?

..
......

Зад ! Это позади себя оставляющий умерший.

Лилия Шамаль

Хорошее наследство...

Ва
Валерий

а передница?

..
......

Этого не знаю

Александр Грызлов

Верно

Людмила Канивец

😳