Грета

Вопрос для деловых и умных людей. Научите пожалуйста, как можно заработать для семьи иным способом,другой работой? ,безработный.репетитор по музыке.

Ответы
Олжас Рахатов

Кто ищет тот найдёт. Если вы знаете своё дело хорошо, то найдите человека который увидит это

Сильвия Нагваль

Научиться чему-то еще - просто для зарабатывания денег, и работать.

Сильвия Нагваль

Вот ее и напрягите. Областей даже для дистанционной занятости - море.

Грета

я могу отливать на воск, снимать негатив/,порчу/.люди после-хорошо спят.когда была очень молода /17 лет/-одна знахарка передала дар.

Сильвия Нагваль

Ну... этим деньги зарабатывать... сомнительно

Грета

а денег брать- нельзя, что люди сами могут принести. Баба Марфа сказала, когда передавала заговор,:- наступит время, почувствуешь силу и люди к тебе пойдут так же как и ко мне. она после вскоре умерла,почти 30 лет прошло.

Грета

😊

Александр

Лабать в переходе. Должно получиться неплохо.

Грета

я не вокалистка,инструментал.фортепиано. с ним- выкатить? не смешно

Александр

Да уж... Смешного мало.

Грета

наряжусь в бабку и пойду в переход.. ..

Дмитрий Дмитрий

подайте объявление о репетиторстве

Дмитрий Дмитрий

даже не знаю что вам по советовать

Грета

а ваша жена чем занимается?

Дмитрий Дмитрий

в транспортной компании работает

Грета

удачи

Th
Theodore

В переходе играй или на Арбате

Грета

у меня синтезатор- весит 18 кг и нужна эл. сеть. не смешно.

Th
Theodore

Тогда тебе надо играть в коллективе и не в переходах

Грета

надо еще найти коллектив, внедриться.пройти кастинг. мне 44 года-женщины обычно уже не котируются.и я учитель по фортепиано,не музыкант клавишник концертный.это разные технологии профессии.

Th
Theodore

Вам играть на инструменте намного легче, чем кому-либо. А так, в киоске пирогами торгуйте.

Грета

у меня была такая задумка пирожки с капустой картошкой продавать отдыхающим. живу в зоне отдыха в пригороде. Кстате именно своей профессией накопила на дом.

Arthur Avanesyan

Я САМ ПОЧТИ ТАКОЙ.

Грета

вы откуда?

Arthur Avanesyan

Ереван

Грета

ну у вас хоть фрукты растут и вино настоящее есть

Вячеслав Каратуев

сексом😀

Вячеслав Каратуев

я же скот держу,плюс рыбу ловлю

Грета

где живешь?

Вячеслав Каратуев

ерментау

Грета

это название населенного пункта,какя область?

Вячеслав Каратуев

акмолинская

Володя Чистяков

ПРОХАЛИ.

Грета

мой муж тоже грузчик. больше не куда идти. пойдем с ним однако в дворники- все хоть почище, чем полы намывать.

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Грета

удачи

Грета

удачи

Володя Чистяков

ВЗАИМНО.