Ал
Алекс

Всё ли в вашей жизни так правильно и рационально, или вы способны на безумства?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Я уже говорил тебе что такое безумие? Безумие - это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение.
Это и есть. Безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, Я долго бил его ногами. Смысл в том, что он был прав. И тогда я стал видеть это везде, везде, куда ни глянь: эти болваны. Куда ни глянь. Делают точно одно и то же. Снова и снова и снова и снова и снова.
И думают: сейчас всё изменится..."

Н*
Наташка))) ***

Безумство обрекает нас на жизнь,
Не то бы чахли в скуке монотонной,
Уподобляясь мелочи планктонной...
Но люди мы! Вперёд ведёт нас мысль.

Безумство помогает сделать шаг,
Практичность, как ни странно, замедляет
Порыв всех наших чувств... И так бывает,
Что сам себе уже негласный враг.

Безумство, то души земной полёт
И, если довелось подняться круче
Других, поверьте, что удачи лучик,
Желанными победами блеснёт. 🙂 🙂 🙂

Алексей Никитин

На безумство склонен человек полностью не осознавший своих возможностей (на что способен- чаще это молодые люди), с возрастом человек не стал бы делать того, что бы он безрассудно совершил в молодости! Если человек на своем месте, то и вся жизнь его протекает плавно и рационально!

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии

В:
Варвара :)

иногда позволяю себе безумные поступки ...по настроению-могу чудить каждый день,могу творить раз в неделю,а могу и по нескольку раз на дню---причём-не нарочно 😎 зато нескучно 😛

Жанна Омельчук

Стараюсь контролировать безумства,чтобы они неконтролировали меня.Не так страшны импульсы,инстинкты...безумства,как те последствия и разрушения,которые они несут за собой.

Тихон Пролетарский

идиотизм процветает,думаю как решить эту проблему,это ответ на оба вопроса,себя оцениваю адекватно,но сообщников необходимо добавить...

Наталья Булавина

Вряд ли способна.Может конечно и несовсем правильно живу.Хотелось бы чего-то интересного.Например изучать иностранный язык,но ленюсь.

Андрей Смагин

Пожалуй, уже нет, пора страстей и безумств прошла... Мне 54, и в настоящее время хочется постоянства и абсолютной предсказуемости!

Раиса Андреева

за безумие расплата большая-зачем?Жить надо с мудростью а не рационально!!Мудрость включает любовь к ближнему своему!

Тимофей Байбаков

всё у всех в этой жизни неправильно, поэтому все безумствуем не задумываясь, что так и есть, но глубоко заблуждаются...

Татьяна Рыбалкина

Александр,я до сих пор катаюсь на каруселях,от корорых люди в моём возрасте отворачиваются,потому,что глаза больно

Леонид Телепнев

каждый из нас "безумен" по свойму...хотя все ищем правильного и рационального, но чувства этому сильно противяться...

Юлия Петрова

Я скорее рациональна...но пора бы уже начать совершать безумные поступки - а то в старости нечего будет вспомнить.

Sajko Uzkushi

способна...были приключения в моей жизни...Ну это просто кое кто сильно постарался .А вообще я спокойный человек

Зауреш Ахметова

В жизни никогда не бывает все рационально, я так думаю. А на безумство способен только влюбленный человек

Женя Жмуркина

Способна на безумства только в интернете, просто тянет безумствовать! "безумству храбрых поем мы песню!"

Татьяна Рыбалкина

Нет,но я борюсь за свою жизнь и за жизнь моих близких.А безумства в той или иной степени ,присущи всем.

Юлия Юрьева

Оооо , к сожалению безумства меня не спрашивают , поэтому она нерациональна и не совсем правильна ))))

К.
Ксюшка ......

У меня все в жизни не правильно и не рационально, так скучно жить.........Жизнь сплошное безумство..........