Лена Андреева

конфликт с клиентом мы уладили,осталась небольшая проблема,куда деть труп?

Ответы
Анатолий Беккер

в бетономешалку и в фундамент залить мы так почти кажный день делам только тссссс

Лена Андреева

кладбище -фундамент

Анатолий Беккер

а то у нас стройки в полном разгаре можем и Вашему клиенту местечко подобрать

Лена Андреева

да вроде все уже уладили

Анатолий Беккер

Ну если че надо звоните бум порешать

Юрий Logart Смурыгин

если есть возможность - то в лес, если нет, то тут все немного сложнее... )

¡no Pasarán!

порубите замаринуйте весной на шашлыки сходим!

Лена Андреева

закоптить часть,печеночки пожарить

¡no Pasarán!

ага столько мяса пропадает нельзя так

Анатолий Полтораднев

если будете спрашивать в гугле, чистите кеш

Иван Лопачёв

Забользамировать, и назвать его Лениным)

Лена Андреева

и деньги брать за вход

Иван Лопачёв

Ага,и все счастливы

Таня Бондаренко

Подкинь в багажник машины конкурентов. 😉

Геннадий Анисимов

Найти новый заказ и сдать за под отчёт!!!

Лена Андреева

а вот кому жмурик? свеженький недорого

Геннадий Анисимов

Майдану! За Барака Абаму!!!)))))))))

Aleksandr

ПРОДАЙ НА ОРГАНЫ! ХОТЬ ПРОЦЕНТЫ ВЕРНЕТ

Ярослав Кононов

На компос. Зачем "добру" теряться O_o

Maksimka Maks

почему небольшая ? клиент карлик ?

(◆_◆)

По кусочкам в унитаз спустить

Лена Андреева

рубить долго

(◆_◆)

Кусачки в помощь

Лена Андреева

садовый измельчитель

(◆_◆)

Газонокосилка,чтоль. На крайняк - в холодильник, а холодильник на свалку

Денис Шашлов

в бетон его и в речку поглубже

Кирилл Токарев

Лена, ну что за вопрос такой?

Лена Андреева

шутка...устала,пик сезона у нас ,работы море

Кирилл Токарев

Пик?Когда работы много- это хорошо,когда её нет ,вот тогда плохо!

Лена Андреева

две недели осталось...январь почти пустой будет

Кирилл Токарев

Что же за работа такая,если не секрет ?Почему всё наоборот у вас ?

Лена Андреева

госкомпании деньги под конец года сливают,вот и кормимся. такие проекты заказывают....упадешь со смеху

Кирилл Токарев

У нас госки обычно конец октября ,Лена ты в России?Ну давай ,посмеёмся ,а то чего то погода не радует сегодня

Ferro Et Igni

в детективах все описано

Ма
Марик

Эй эй эй я этого не читал

Ма
Марик

я даже не хочу знать куда ты его закопаешь )))

Лена Андреева

а я и не скажу

Ма
Марик

пронесло значит ))

Ramanand Sh

сожрать... кризис же..

Лена Андреева

котлеток накрутить...печень пожарить

Ramanand Sh

мммм...неплохо... видите - уже мысль в правильном направлении.. 🙂

Александр Егоров

скормить свиньям

Лена Андреева

а они будут есть?

Александр Егоров

Если вы собираетесь таскать труп одним куском, у вас всегда будут проблемы. Лучшее, что с ним можно сделать – это расчленить его на шесть кусков и сложить их горкой. А когда вы расчлените его на шесть кусков, вот тогда от него можно избавляться. Только не надо ложить куски в холодильник, чтобы маму не напугать! А вообще, лучший способ – это скормить труп свиньям. Свиней нужно несколько дней не кормить, а после этого они сожрут расчлененный труп за милую душу! Но для того, чтобы мясо хорошо переварилось, нужно сперва обрить трупу голову и выдрать все зубы. Конечно это можно сделать и потом, но кому охота выковыривать зубы жертвы из свинячего говна? А кости они сожрут без проблем! Для того, чтобы избавиться от одного трупа, нужно как минимум шестнадцать свиней, поэтому остерегайтесь владельцев свиноферм! Тело весом в двести фунтов свиньи сожрут примерно минут за восемь. Это значит, что одна свинья сжирает примерно два фунта сырого мяса в минуту. Именно отсюда происходит пресловие – жадный как свинья!

Евгений Викторович

аха))) красава))))

Лена Андреева

)))а то

Евгений Викторович

так чё ещё не придумала?

Лена Андреева

придумала,продала в чебуречную

Евгений Викторович

порядок)))только сама не кушай-то челабреки)))

Лена Андреева

)))))не буду

Евгений Викторович

вот и ладушки))))

Zлата Vасильева

таракана?)

Zлата Vасильева

тока явка с повинной спасёт)

Лена Андреева

нет уж,не хочу 🙂

Zлата Vасильева

вывезти тогда