Mr. Ducky Brown

Человек человеку волк,а зомби зомби зомби?

Ответы · страница 2
Вика Комова

Нет. Зомби для зомби друг, коллега и товарищ в одном лице, если оно есть.

Св
Света

закажи себе универсальную кредитку на моем сайте: http://kreditka-free.jimdo.com

Денис Страшнюк

Хах, я об этом не задумывался, наверное да) А вот человек зомби еда)

Юлия Тагирова

Согласна с тем,что человек человеку волк! а вот на зомби все равно.

Сергей Капустин

Человек человеку мать, отец, брат и сестра ! А зомби это нЕчисть...

Мария Марфина

а жаль что волк -а между прочим в волках очень хорошие черты есть

Надежда Соболева

а зомби зомби= плохой зомби....ну или кто там идёт по ужасающей)))

Аи
Аида

человек человеку не волк))) и ничто не волк) только волк - волк))))

Сузана Эсенгелдиева

человек человеку волк тогда конец света а зомби это твои зомби

Му
Мурочка

волки благородные животные...не надо ровнять их с человеком....

Андрей Викторович

Потому что у них мозгов нет. А у тебя они есть.Мозгиииииии!!!!!!

Юрий Паренкин

Человек человеку не волк, а зомби зомби зомби? так наверно)))

Ольга Викторовна

както нелогично получилось,тогда человек человеку человек

Sergio Elevardo

а вестник хаоса вестнику хаоса вестник хаоса ... все верно) 😄

Галина Семенова

тоже волк, а вот фото лучше сменить хотя бы на новый год

Айтжан Сарсенбаев

Друг и товарищ, потому что они в жизни были человеками.

Николай Савенков

Поиски истины в вине,а на второе только оливье?!))))))))))))

Алла Прокофьева

Вы и сами все знаете))))))))) Вот только вопрос- откуда?))))

Александр Шаравьев

самого счастья.а вы считаете сами что такое счастье.

Nimurhi Etergenchik

Так зомби же одного поля ягодки,человеки поля волки.