Aleksandr Aleksandrovich

Поделитесь забавными историями о Ваши любицах: кошки или собачки.

Ответы
Ирина Кузнецова

У меня попугайчик Кузя , когда начинаю готовить всегда спрашивает " чё это " и обязательно пробует . Кричит когда вода закипает или реклама заканчивается . Вообщем с ним никогда скучно не бывает .

Aleksandr Aleksandrovich

Спасибо., Ирина. У меня были рыбки в аквариуме, есть кошка собака, а попупага не было. Наверно с ними тоже интересно, судя по вашему рассказу. А у меня коту уже 5 лет, английский перс, научился четко мяукать"мама", если хочет молока, "мо" - просит.

Ирина Кузнецова

))) а как кот с собакой уживаются

Aleksandr Aleksandrovich

Я живу в частном секторе, собака в вольере, кот - гуляет сам посебе. пришел,поел, получил порцию ласки, любит, чтобы его выглаживали, потом через форточку и гулять. Их пути не пересекаются. Привет Кузи. Спасибо за общение, Ирина!

Ирина Кузнецова

Мне тоже было приятно пообщаться !

Aleksandr Aleksandrovich

Всего доброго, пресного Вам в этом году!

Сергей Сулагаев

жила кошечка, была веселой ,доброй! и птом прпала! 😄

Aleksandr Aleksandrovich

Немножко печально закончилось! А если другую приобрести... Спасибо за общение,Сергей!

Сергей Сулагаев

да незачто, 🙂 другу приобрел вернее другого пса 🙂

Aleksandr Aleksandrovich

Так это еще интереснее и полезнее! Сергей, удачи тебе!

Александр Незнайка

Кошка заступается за собаку в драке!

Aleksandr Aleksandrovich

Здорово. А мои живут как кошка с собакой, а кот пытается еще дразнить, зато научился гавкать (четко слышал -хафф), коту пять лет, а если хочет молока - "мо"

Александр Незнайка

Моя собака летом в саду мышей ловит и на крылечко приносит!