Ле
Лена

Почему у многих на аве картинки или вообще фото нет ?

Ответы
Сергей Дунаев

может морда-лица не такой ? Стесняются? Боятся своего лица (так оно не изменится...) хотят себе казаться лучше (не выйдет) Будь собой и люди к тебе потянутся

Сергей Дунаев

спасибо , просто я всегда думал-Дал тебе Господь лицо-носи его У меня была друг--(одна нога -тоньше -уродство) так лучше ДРУГА из женщин у меня не было...

Ѻлегъ

Лена, кто хочет увидеть меня всегда может пройти по ссылке в "Мой Мир". а аватар - это отражение моего внутреннего мира, моей души

Тортуга

Просто авки- это зеркала души! Некоторые не отражаются.... Вампиры... а Осины нынче мало.... всю по баням растаскали...

Сергей Ханьжин

Про себя могу сказать,что эти два персонажа живут в каждом из нас!!!А,победит тот,кого подкармливать будешь!!!)))

Котик - Наркотик )))

Шибко красивые - чтоб остальных... простых смертных не смущать 😜

Виктория ....

Жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли и опа!!! А ты уже в каске!

Po
Pore

Не все фотогеничны. Или не все умеют пользоваться фотоаппаратурой. )

Дмитрий Смирнов

Все их фото настолько хороши, что они просто не могут выбрать одно. )

Андрей Чувихин

пишут, что это, мол, не сайт знакомств) И фото, значит, ни к чему тут

Николаич

А у них и в реале ничего нет...либо есть-но только картинки)))

Stormbringer

Потому , что это их личное дело и неотъёмлимое право

Александр Шебалин .

Не знаю.Возможно и не знает как аватарки вставлять.

Нурия Гаряева

Да потому-что все женатики!!!!Бояться засветиться!!!!

Виталий Алтай

А таких когда посылаешь,даже совесть не мучает😁

Тося Крохмаль

Тоже интересно почему)) мож боятся чего нибудь

Bonza Bonza

зачем я устал монитор от плевков вытерать

Maks Im

зачем людей шарашить своим лицом?...😉

Славентий

Видимо стесняются😜

Николай Кочубей

Шифруются! Ну или стесняются!😂

Нета

Это их выбор , им так захотелось