Елена Обухова

Стоит ли бояться перемен? Не попробуешь, не узнаешь?

Ответы · страница 2
Денис Греков

Когда всё устраивает - перемены пугают. Когда жизнь - говно, перемены нужны

Николай Мельков

ПЕРЕМЕНЫ НАВЕРНОЕ НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ,А ЧТО СЛЕДУЕТ ЗА НИМ ВОТ ЭТО ВОПРОС ?

Mafasonyk 2005

Если не попробуешь, то всю жизнь будешь стоят на одном и том же повороте

Владимир ...

Не стоит. Нельзя им противится, но еще больше опастно провоцировать их

Юрий Хорошун

бояться не стоит, стоит пробовать. Под лежачий камень вода не побежит.

Лев В Год Тигра

Боишься не боишься, а перемены сами настигают и не спрашивают...

Lora K

Нет,не стоит.Жизнь не стоит на одном месте,перемены необходимы.

Сергей Богатов

Уже знаем.Не зря у японцев новогодний тост-"За год без перемен".

Ванька

А они случаются вне зависимости от того, боишься их или нет)

Anna Юрьевна

Смотря что. В жизни много вещей, которые лучше не пробовать.

Minkin Aleksey

Двояко может получиться. Попробуешь - пожалеешь например.

Minkin Aleksey

Тогда стоит, но не всегда.

Minkin Aleksey

тогда нет и разницы. Бойся или не бойся, ничего не изменить.

Д М

Не стоит, лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал

Сергей Николаевич

стоит боятся но стоит противостоять и иметь план борьбы

Вадим Куклин

Их будут бояться всегда. По крайней мере, у нас в России.

Rowsen Jarcyyew

если нет перемен то устанеш и будеш терять смысль жизни

Коля Гуров

Кто не пытался, тот не заколебался. Как говорит мой сын!

Анатолий Буравлев

Смотря что менять: обои в комнате или место жительства

Назар

Не стоит боятся. Тем более если они предвещают лучшее.

Владимир Ладутько

Точно , а вдруг понравится , за воротник не оттянешь.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

некоторые можно и заранее предсказать, не пробуя..))

Lаzy

Всегда есть неучтенный вариант

Рыбачка Соня Как То В Мае....

есть...но не факт, что он сулит хорошее...(

Lаzy

Пробовать надо...Иногда и безнадежная ситуация даёт выход

Рыбачка Соня Как То В Мае....

когда другого выхода нет - пойдешь и на самую отчаянную.....у нас сегодня вопросы перекликаются..)))..два выхода..варианты.....что-то будет?