Славик Истомин

Настоящая девушка не будет наносить много макияжа,чтобы выглядить красиво,потому что настоящим парням нравиться девушка,которая не стесняеться быть собой! Кто как считает???

Ответы
Надежда Захаркина

Я за умеренный макияж.Полностью отказаться от макияжа может только с идеальной кожей и чертами лица. А много Вы встречали идеальных (внешне).?А любая женщина хочет выглядеть хорошо.И бывает достаточно несколько штрихов , чтобы быть более уверенной и не комплексовать.А перебор -он всегда перебор и в макияже тоже.

Juliya Kirichenko

Не в макияже вообще проявляется "быть собой".Отсутсвие макияжа - это естественность,а быть собой - это характер.Мне нравится полный марафет)Исскуство макияжа вообще,но я и не буду комплексовать при минимальном использовании косметики.

Эмилия Аронова-Забаева

Интересно,в от все пишут, что им нравятся девушки которые не красятся, а встречаются они с ярко накрашенными девушками, которая с фигурой и крашенными волосами, в которой нет настоящего, кроме ее чиха 🙂 вот почему так?

Надежда Логунова

я считаю,что настоящая девушка знает сколько макияжа наносить и нужен ли он ей вообще,она в первую очередь это делает для себя,а не для кого то.А если парень любит девушку,то ему все равно с макияжем она или нет

Елена Сухарева

Это тоже зависит от возраста, чем старше, тем больше хочешь убрать все изъяны возраста, макияжа накладываешь больше, а молодые-они и так все хороши своей молодостью, им можно и без макияжа....

Настя Хрипкова

я раньше так считала и не красилась, но на меня никто не обращал внимания, а когда я начала красится, на меня сразу стали обращать внимания, говорить что я классно выгляжу и т.д и т.п...

Светлана Герасимова

Много - конечно не нужно. А вот принебрегать макияжем - это вряд ли. И лукавите Вы, наверняка обратите внимание на ту, которая выглядит лучше. А царевну-лягушку лучше не искать...

Екатерина Каштанова

настоящая?А если у неё сиськи и губы фальшивые (НО ОНА БЕЗ МАКИЯЖА)то можно считать девушку настоящей? А как насчёт того,что девушки красятся не для мужчин,а для себя? )))

Валентина Клычева

ну я тоже считаю, что красоту надо только немного подчеркнуть, а не накладывать несколько кг штукатурки))) я всего лишь ресницы подкрашиваю)))

Татьяна Потусторонняя

Чтобы завоевать парня все способы ороши! А потом действовать методом убеждения. Мол, я подчёркиваю естественность, а не усугубляю ситуацию.

Виктория Романова

нет почему есть такие которые красивые но наносят много макияжа а если на доели девушки с макияжам то женись на деревенской

Света :)

я то так считаю, только вот интересно почему парни ведутся на размалеваную куклу а не на девушку с естественной красотой

Марина Усова

вообще девушка должна следить за собой не ради мужчин. и не уверена, что всем парням нравятся именно такие девушки

Лаура Капсатырова

отношение к макияжу у всех разное, не думай что девушки наносят макияж что б понравится. Просто так им комфортнее

Ирина Колесникова

Ещё Коко Шанель сказала, что выходить без макияжа может себе позволить только слишком самоуверенные особы.

Татьяна Плешкова

Все парни, которых я знаю, говорили что девушка не должна красится! Но так девушки чувствуют себя уверенней

Наталья П.

На вкус и цвет товарища нет. Никогда не нравились размалеванные девушки, с ними рядом обычно всякие уроды

Максим Назаров

если вы про естественность то рыгать и пукать тоже естественно , в девушке должна быть женственность.

Алексеевна ...

я считаю что сразу надо показывать то- с кем он проснётся )))) если не шарахается - твой человек )))))))))))

Сашуля Солнышко=)

я в полне могу выйти без макияжа на улицу и для меня это будет нормально я люблю себя в любом виде)