Oleg Meir

Лучше выйти замуж ?--За богатого и здорового? Или бедного и больного?

Ответы
На
Наталья

За ответственного, рассудительно,благоразумного,здравомыслящего,доброго,внимательного,с таким и рай в "шалаше",а еще скромного

Николай

Всякий врать безумно рад, тем для общества и вреден. Бедный треплет, что богат, а богатый, что он беден. 😄 😄

Ирина Филиппова

Лучше по любви и взаимопониманию. А то получается как в известном фильме " ты же не варить его будешь"

Ольга Г.

Какой- то не правильный вопрос.Ладно бы спросили-богатый,но больной и бедный,но здоровый.

Елена Качигина

если так ставить вопрос, лучше пока без этого удовольствия походить, я про замужество

Аг
Агата

других альтернатив нет?Я хочу за старого,очень больного и очень богатого..срочно!

Аг
Агата

меркантильная,знаете ли....а вы альтруист?

Valentina Cotiuba

Первый все может потерять и быть таким как второй...так в чем разница между ними...

Альбина Волегова

ЛУЧШЕ ЗАМУЖ НЕ ВЫХОДИТЬ. ТАК ЛЮБИТЬ ТОГО ИЛИ ДРУГОГО. К КОМУ БОЛЬШЕ ДУША ЛЕЖИТ.

Светлана Мальцева

бери богатого и больного - ну очень больного. наследство быстрее получишь)))

Oleg Meir

несколько ответов таких было

Светлана Мальцева

слушай мудрых людей . и вообще смени пол. хотя сейчас за кардоном и однополые браки разрешены )))

Oleg Meir

у меня 5 детей пол поздно менять

Мария Иванова

за богатого это хорошо,ну а бедному попадет жена умная,он станет успешеым

Ир
Ирина

конечно за богатого и здорового, ты же не женишься на бедной и больной

Маргарита Гуренкова

Главное только не за того, кто задает такие дурацкие вопросы

Маргарита Гуренкова

Я вообще вас не не знаю. Я просто ответила на вопрос)

~Восточная Сказка ~

Лучше выйти замуж за любимого. А остольное не так уж и важно

Наталия Зайцева (Панкратова)

Пусть бедный будет, но здоровый. Богатство дело наживное...

Елена

конечно, за здорового и обеспеченного. Надоели иждивенцы

Тимошенко Борис

Бедность движитель к богатству .... если голова работает.

Наталья Щербань (Шеина)

не за кого . лучше за любимого . больше счастья и пользы

Наталья Щербань (Шеина)

да .будет и здоровье и богатство .вот и польза.

Наталия Васильевна

пьяному ежику ясно, но при условии, что еще за любимого

Ольга Мохова

Выйти замуж за любимого и не важно он беден или болен .

Ольга Мохова

Лучше быть счастливой один миг чем несчастлива всю жизнь .

Ольга Мохова

Уже нет . Просто потрепаться на сайтах .

Галина Кузнецова

Если вы богаты и здоровы, то как хотите, так и выходите