Силиванова Оксана

Люди где доброта? где милосердие??????????????

Ответы
Pavel B

Всё это вокруг нас.. просто в обычной жизни мы больше настроены на восприятие негативной энергии. Поэтому как только сумеем перестроить своё мировоззрение, мы сами для себя будем улавливать позитив, в свою очередь тоже рождающий положительную энергию!!!

Елена Меленевская

Милосердие и доброта - опосредованные чувства, приходят к тем, кто сам получил их в свое время. Если человек не видел в жизни добра, то ему и отдавать нечего, просто не знает, что это такое.

Силиванова Оксана

а как прокоментировать ситуацию когда родные дети бросают больных престарелых родителей?

Елена Меленевская

Не берусь судить, но, значит, есть за что...

Силиванова Оксана

ну да.....

Лейла

вы сначала спросите помнит ли кто определение этих слов...на их смену пришли алчность и бессердечие

Вячеслав Катюбин

в первую очередьты сама что сделала для людей,прежде чем кому то предьявлятьпретензии

Woman Rud

Этому не обучены...беспредел,наркота,безнравственность -это Да".Рыба гниет с головы. "

Александр Петрухин

Нам говорят по ТВ и радио-это не хорошо.Это-не модно! Это-надо изжить! Вот вам и итог.

Антон Погорельцев

И я о том же ! Был на собеседовании на работу! Такого наговорили жить нехочется...

Mila Mila

они есть и доброта и милосердие.... просто ты с ними пока не встретился в жизни

Алексей Слабодчуков

Серафим Саровский говорил:" стяжи Дух мирен и тысячи возле тебя спасутся!"

Сергей Кирилюк

Что значит где? Время то какое? Закон джунглей, каждый сам за себя!!!!!

Александр Слепоконь

внутри, если покажутся снаружи, их растерзают вместе с носителями

Светланка Светланка

Хм... я вот не злорадствую, но мне тупо не жаль. А что? Имею право)

Силиванова Оксана

а родителей своих тоже не жаль?

Светланка Светланка

я вот о вполне конкретной ситуации, и моих близких эта ситуация не касается))

Сергей Мустепаненко

откуда?я думаю надо начинать с руководства:Рыба гниёт с головы

Сергей Прокопенко (Омск)

Все это есть, только в недостаточном количестве, к сожалению....

Alisher Aliev

говорят где то на ярмарке распродажа милосердия идут сейчас

Вера Соломенникова

каждый должен задать этот вопрос себе тогда и найдется

Игорь Фураев

В Киеве.Там самые добрые недоублюдки во власти засели.

Силиванова Оксана

без коментариев

B-Boy Era Isabekov)

доброта полетела в турцию а мелосерлие на казанский

Be
Bertran

рядом,будьте сами добры и милосердны и тогда.............

Валера Шевченко

ВОТ ИМЕННО..УЖЕ РАЗВЕЛОСЬ...ПОЛНЕЙШАЯ ДЕГРАДАЦИЯ...