Силиванова Оксана

Люди где доброта? где милосердие??????????????

Ответы · страница 3
Irek Badrtdinov

В благотворительном фонде)))

Силиванова Оксана

вот именно об этом и спрашиваю. специфика моей работы заключается в том, что я ухаживаю за больными престарелыми людьми. и много вижу как дети бросают своих больных родителей

Irek Badrtdinov

Кошмар!!! И что много таких?! Хотя можете не отвечать, тварей бездушных на свете хватает, к сожалению((( И мне кажется что меньше таких людей не станет, а наоборот!!!

Силиванова Оксана

очень жаль!!!!!!!! что дети бросают своих родителей!

Irek Badrtdinov

Не дай Бог конечно!! Для меня это очень дико, все скорее всего зависит от воспитания, и не более. Поэтому нужно давать ребенку столько любви чтобы на старости получить эту любовь обратно!!!

Руслан Котопёс

в заднице плачущего дьявола

Вера Евдокова

Кто ищет,тот всегда найдет!

Силиванова Оксана

к сожелению это не так! вот конкретно вы много помогаете. больным, брошенным, бомжам или больной бабуле соседке?

Sargis Sargsyan

lyubite drug-druga...i budet dobrata,miloserdie.

Наталья Хворостинина

Оглянись вокруг и увидишь

Наталья Хворостинина

Ты лучше посмотри. Не может такого быть

Наталья Хворостинина

У тебя что-то случилось и не с кем поговорить?

Юра Ерошенко

да вот лежит тут тихонько

Юра Ерошенко

а что делать не хочет чтобы её заметили

Силиванова Оксана

каких? насколько я знаю милосердие и доброта это для людей.

Юра Ерошенко

так то оно так но чего же тогда ищите раз это для всех и в свободном доступе .......

Силиванова Оксана

моя работа заключается в том что я ухаживаю за престарелыми и тяжело больными людьми. и много вижу как родственники просто кидают своих немощьных больных родителей!

S.
Sмысл ..

Вам сколько отсыпать их? )

S.
Sмысл ..

тогда у меня не останется .. не .. говорите .. сколько надо?

Силиванова Оксана

себе чуть чуть оставте. а остальное мне

S.
Sмысл ..

ну приезжайте .. забирайте ..

Да
Даулет

Оксаночка, что случилось?

Силиванова Оксана

почему все такие злые????????????

Саид Дахадаев

вопрос путину задайте

Силиванова Оксана

дети. а еще я работаю управляющей хосписа.. отдаю свою любовь умирающим людям!

Саид Дахадаев

разделите эту любовь и на живых тоже

Силиванова Оксана

финансов всегда не хватает.ну мы стараемся выживать. я говарю олюдской доброте. когда родные люди отказываются от больных стариков

Саид Дахадаев

отказ от родных всегда плохо

Саид Дахадаев

люди очерствели почти все про своих родителей не заботяться

Александр Л

в монастыре вам туда

Силиванова Оксана

я работаю в хосписе. и поверте там оно у меня есть! где у людей милосердие и доброта?

Силиванова Оксана

огляяяянитесьььььььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Л

оглянулся рядом спит человек она врач -вопросы?

Schahmarz Arsaliev

xarasho pasmatri yvidesh

Силиванова Оксана

вот к сожелению не вижу!!!!!!!!!!!!!

Schahmarz Arsaliev

nam v etoi syete prosto nekagda zamehat eto

Силиванова Оксана

вы правы! особенно когда дети бросают своих больных престарелых родителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Михальчук

Где-то там)))

Силиванова Оксана

где то там-нет такого места. как и чего-нибудь

Александр Михальчук

Для того чтобы все были добрыми и милосердными надо, чтобы у всех все было в достатке, голодный добрым быть не может

Силиванова Оксана

если этого не иметь, то тогда можно без зазрения совести бросить своих больных престарелых родителей и не думать не о чем! хорошая позиция!!!!!!!!!!

Александр Михальчук

Это как раз не обо мне! Я имею ввиду, что у людей уже не осталось ничего святого, хуже волков : готовы сожрать друг друга, а волк волка не ест даже если голодный

Сергей Фалендыш

та нате (*_*)

Сергей Фалендыш

та тут же (<>_<>)

Сергей Фалендыш

таки вот

Сергей Фалендыш

признаюсь...я!

Силиванова Оксана

я сразу так и поняла, только стеснялась спросить!

Сергей Фалендыш

та шо вы какие могут быть стеснения

Пашка Январев

а где люди?

Пашка Январев

кому надо тот и будет хорошо относится , а кому не надо ? ну и по фиг на них

Александр Косов

где-то

Александр Косов

там где-то там за горизонтом

Силиванова Оксана

я туда тоже смотрела. там его нет!

Любитель Музыки

в опе

Любитель Музыки

видимо в общей особенно в 21 веке

Андрей Короленко

в нас

Силиванова Оксана

я с вами согласна. надо начинать с себя