Stop Piar Ivan Power

Кто здесь вообще способен выйти со мной вот прям щас, у кого очко не дрогнет, вот прям щас чтоб моя невеста увидела какой я крутой но чтоб прям щас и не секундой более ?

Ответы
Миронов Николай

Крутыми бывают только яйца и горы!

Лукас Шакал

го пвп, в марио или зассал?

Stop Piar Ivan Power

я чисто один на один и запомни я великий кавказец и я не желаю сражаться с ветреными мельницами, я чисто один на один хочу , ты готов к бою или очко джим у тебя?