Овца Петти Мутон

У Овечки Петти в родительской семье царит матриархат. У кого так же? И что об этом думаете.🌹🐑

Ответы
Александр Колосов

У овечки Петти, если брать естествознания, сплошной патриархат, даже спецбаран есть, что ведь стадом на убой. Там уже каракули, каракульча, мутон. Зря ты так, произошло, и произошло. Моя бабушка любимая похоронила к своим 95-и: сына малого, двух дочерей, трëх зятьев, мужа. Так чтоПетя Овечкин, исчезни с сайтов

Танѩ

Во многих семьях царит матриархат)))нт мужики-они хитрые,многие утраняются от управления семьёй добровольно не потому,что не могут этооо делать,а чтобы было минимум ответственрости и максимум личного пространства для себя любимого)

Ирина

матриархат во всех семьях где мужчина глупый или отстраняется от всего...там где муж умеет зарабатывать и умнее женщины...то ей не стоит напрягать особо мозги...такие женщины идут по жизни легко....завидую..🤷‍♀️

~Глаза Цвета Ночи~

Знаешь , Катюша ..так хочется , чтобы мужчина был и сильный и умный и решительный и заботливый и умный и рассудительный и дальновидный ..так бывает ..но не встречала .пока ..поэтому матриархат ))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну что говорить .мы так уже настроены .по другому не получится ..замуж то выйдешь уже ?

Овца Петти Мутон

Надо посмотреть на кого помладше что ли )

~Глаза Цвета Ночи~

Артистка))

~Глаза Цвета Ночи~

Ты очень хорошая девочка ..я никогда не говорила ни одной женщине, что я ее обожаю..Самый лучший комплимент от женщины ДЛЯ женщины ..ты самая суперская!

Овца Петти Мутон

Спасибо, неожиданно )) Взаимно, я тебе тоже очень симпатизирую. Обнимаю. 🤗

Валерий Хозин

Ты, не шутишь, Петти, за матриархат???
Ты в уме!!! Поверьте!! Здесь ж, кромешный ад,
Подлость, беззаконье!!! Все друг друга жрут!!!
И вдруг… Ты - ОВЕЧЬКА, Да!!! Тебя здесь ждут!!!

Овца Петти Мутон

Спасибо, красиво 😍

Селия Вымри

Думаю, что мать выкладывала в овечку, что все мужики козлы, на них нельзя положиться, овечка поэтому имеет железный стержень в характере, но несчастье в личной жизни

Овца Петти Мутон

У Овечки есть баран.

Татьяна Черненкова

В моей семье тоже матриархат , другого выхода нкт , муж не был лидером семьи, негласный лидер я, он умер 12 сентября, у меня нет другого выхода - матриархат.

Овца Петти Мутон

Сочувствую, что Ваш муж умер.

Татьяна Черненкова

Благодарю .

Ведающий.

Мне повезло больше) был патриархат, но от этого борьбы было не меньше "за корону"))
Матриархат для мужчины выгоден)) меньше проблем и принятия решений))

Овца Петти Мутон

Это точно )

Eduard

Привет, Овца Петти Мутон. 🌹 Давненько не пересекались )))
В семье согласие? Так пусть думают те, у кого нет согласия.

Александр

Это нормально. Современное общество как раз и вышло из матриархата. Всё возвращается на круги своя...

Glаdiator (Woodland, Са)

А сама Овечка Петти доминирует в своей семье или всё же отдаёт в этом предпочтение своему барану?🤔

Овца Петти Мутон

Когда как

Glаdiator (Woodland, Са)

Умница.😉😅

Андрей Гайдак

Женщины рациональнее. Моя мама умерла давно, но против женского управления я не возражал никогда.

Антон (Ulysses)

У меня родители развелись, когда мне было 12. Так что, до того как я отселился в 23, он был по факту )

~Глаза Цвета Ночи~

Что я думаю...иногда я думаю послать весь этот бизнес нахрен и уехать ..домой ..но я уеду ..

Овца Петти Мутон

Что за бизнес? Я команду выстраиваю отдельно от брата, уже дела лучше пошли )

~Глаза Цвета Ночи~

Потом поговорим )

Илья

вообще против матриархата где девушке отдаешь сумму,она сама должна зарабатывать

Сергей Пастухов

Ну бывает.
Если после долгих лет вместе отцу суждено жить одному.. Тяжело будет.

Сергій

Это когда жена на диване, а муж все по дому делает да ещё и работает? У меня так

Овца Петти Мутон

Шикардос у Вас. Это значит, что бабки у женщины.

Сергій

Нет, зачем они ей? В магазины то я хожу))))

Олег

Вполне нормальное положение вещей...преобладающее в большинстве семей..😊🌹

Иван Иванович

Матриархату-нет, Эта система управления приведет семейную ячейку к краху.

Олег Николаевич

У меня в родительской семье никого не осталось.... А в моей.... Да он и есть!

Овца Петти Мутон

Нормальная российская семья ))

Олег Николаевич

Да! У, Вас такая же, главарь Петти? 🐑🍁

Олег Николаевич

После "У" запятая не нужна!)))

Овца Петти Мутон

Мы оба ебнутые ))

Олег Николаевич

Петти, я не ожидал от Вас такого слова..... Будем считать, что я его не заметил...))