Наталья Гнездова

Ольга Бузова. Она кто: певица, ведущая? Что это вообще за явление?

Ответы
Вера Bdfyjdf

Певицей вряд ли ее можно назвать ввиду отсутствия вокальных данных. Передач с ее участием , как ведущей, ни разу не видела . Видела лишь передачи , где она была приглашена как гостья. Не создала приятного впечатления.

Наталья Гнездова

Надеюсь, дом два вы не смотрели

Вера Bdfyjdf

Я не поклонница передач подобного формата

Mark Kotliarsky

Это анти-явление. Доказательство того, что с огромным количеством вложенных денег даже такую - мягко говоря - не очень талантливую девушку можно раскрутить, вознести ее до небес и зарабатывать на ней деньги.

Чанга Чунга Чунгович

Я недавно случайно узнал, что есть некая такая Ольга Бузова, которую знают многие из молодёжи. Она вроде бы у молодых людей типа старшая пионервожатая где-то в телевизоре.

Ma
Marina

)😂😃

Николай Богомазов

Планомерное внедрение антирультуры в массы. Ленин сказал, каждая кухарка должна учиться управлять государством. А теперь иначе. Девки лезут вверха.

Ir
Irа

Не знаю ..Но если она с этого неплохо имеет ,и самое главное ей неплохо платят за то что она есть , то какая разница какие у нее таланты ))?

Наталья Гнездова

Разница в том лишь, что талантливого человека будут помнить веками. Останется его творчество. А здесь трусы протухнут и на этом все

Ir
Irа

И талантливых забывают ......А ей наверняка и не надо что бы помнили ....Живёт здесь и сейчас и делает то что ей нравится ....Сразу скажу что я ее терпеть не могу )))

Sergio

Это фриковый медиа персонаж. Продукт менеджмента телеканала ТНТ. Просто взяли смазливую девку и раскрутили, теперь бабло стригут.

Aleksander Jakovlev

Сдается мне, что это результат пари! Кто-то заключил пари, что сделает "из дерьма конфетку" и вот появилась Ольга )))

Наталья Гнездова

Похоже на это)))))

Андрей

Красивая мордашка у девушки, фигура. Кому-то хорошо давала давала вот и получилось то что получилось))

Наталья Гнездова

Фигура головастика

Андрей

Ну это кому как))

Кт Мпо Ду.

Умная деваха - не в спрашке сопли жует , а деньги рубит и хорошие. А за ни за что не платят! Умница!

Наталья Гнездова

Это как раз тот случай, когда платят не понятно за что. У неё один талант: бабки рубить

Кт Мпо Ду.

Зависть...срубите вы!

Наталья Гнездова

У меня совесть не позволит. ВВП вОт так, без таланта, петь допустим. Или болтать всякую суд ь на всю страну

Селия Вымри

Один из американских проектов на оккупированной территории для уничтожения культуры туземцев

Леди Иск

Трудяжка. Выскочка. Не певица, не ведущая, не блогер. Но умеет и может делать деньги из всего.

Арсения Даар

Очень тупое явление. Но она в достижении своих целей не идет по трупам. Это большой плюс.

Виктор Маркин

да ничего так девка--общительная-всесторонняя. деньги на всём делает. хвалю. 👍☺️😉

Николаич

Светская тигрица, а вобщем прошмандовка... хоть и не бедная она, но всё равно дешёвка)

Valentina Manvag

оно то что выращивали в серпентарии дом 2 и чёткому определению-что это -не подлежит

Владимир ...

Оленька классная девочка.
Не пойму, чего её цепляют?
Почему Собчак так не цепляют?

(◆_◆)

Медийная личность. Ей покрену чем заниматься, лишь бы не выпадать из эфиров.

Наталья Гнездова

Понятно.

(◆_◆)

А за эфиры платят

Наталья Гнездова

Все ясно.

Иван Козловский

Это явление называется-Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!

Анатолий Селиванов

Как сейчас модно говорить,- девица с низкой социальной ответственностью...

Татьяна Хван

одна из многих в российской "богеме".Кстати,богема с французского-сброд