Katastrofa

Народ, посоветуйте во что поиграть из компьютерных игр, желательно во что-то атмосферное и неспешное с захватывающим сюжетом, ну или просто с красивым миром и интересным сюжетом ?

Ответы · страница 10
Макс Гордеев

mass effect все 3 части! save можно переносить

Katastrofa

знаю и прошёл всё с переносом

River Blue

craft the world,честно говоря я подсел на нё

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тотем но его чего то везде блокируют

Yuri Kozhevatov

В шахматы!но можно подсесть-как я!!!!!!

Aleksandr Loychenko

Ну...в Ps4...Такого...у сына ...не видел....

Упрямый Берс

deus ex , bioshock , alan wake , Valiant Hearts. The Great War .

Killler94

skyrim, fallout new vegas, dragon age, witcher, assasins creed

Killler94

получено достижение "задрот мастер"

Katastrofa

Задрот - это тот кто ничего не делает кроме как играет, я-же геймер, я часто играю когда совершенно нечего делать, бывает сделаю все дела за пару часов, и нечего делать, вот и играю.

Дарья Яковлева

Сам решай мы тут тебе не советчики

Katastrofa

Ну а вдруг здесь сидит кто-нибудь кроме ведьм с лечением онкологии и порчей и слабоумных которые постят стихи.

Михаил Новик

Battlefield4, а самое лучшее это World of Tanks

Михаил Апрелков

Биошок, Сталкер, Метро 2033, скайрим

Михаил Апрелков

Ххе, сам не знаю во что такое поиграть)

Atanashi Yuzuru

Смотря какой жанр вас интересует

Katastrofa

Есть только пк, ME и Ведьмак тянет на максималках, и что-за игру разрабатываете ?

Atanashi Yuzuru

Значит комп у тебя нормальный. У меня по сравнению с твоим древний как сами динозавры. 2008 года. Пока еще сам точно не уверен. Думаю fps. если получится с элементами rpg. Что то типа хоррора с фантастикой, На движке neo axis. Российский движок. Сначала на юньке сидел а потом перешел на лругой, потому что в юньке очень мало рабочих скриптов. Я не изучал яп си шарп. А в neoaxis есть уже готовын сцены. Лучше чем ничего.

Katastrofa

Ага, так какую игру разрабатываешь ?

Atanashi Yuzuru

Пока не могу сказать. Я еще даже сюжет толком не придумал. Только места и врагов сделал, плюс оружия.

Atanashi Yuzuru

Надеюсь что хоть инветарь смогу сделать. Не хотелось делать простой шутан как большенство индюшек.

М.
Мизантроп .

игра под названием "реальный мир"

Katastrofa

с такими "случайными событиями" как война, голод, геноцид, рабство, эгоизм, тотальная слежка, тотальный контроль, навязывание всего, смерть, и более мелкие , например осуждение за мнение, смертельные заболевания, отсутствие личной жизни, и много чего ещё весёлого, игра "реальный мир" особенно впечатлила возможность убивать всего и вся, устраивать геноцид, убивать людей морально и не только, прям весёлая игра, ведь чего-же не хватает отличной компьютерной игре где можно взять на себя роль спасателя или врача, или космонавта ? ЕСТЕСТВЕННО УБИВАТЬ, ВЕДЬ ЭТО-ЖЕ ТАК ВЕСЕЛО, ПРЯМ КАК В "РЕАЛЬНОМ МИРЕ"

Aion, GTA, Mortal combat ( вроде так пишется)

King_ Roman

The Elder Scroll 3-4: Морровинд, Обливион

Katastrofa

А что лучше, Morrowind или Oblivion ?

King_ Roman

начать с Морровинда. Сюжет классный, чуть графика "хромает"))). (2009 год). а Обливион из этой же серии.
Но самая последняя инра этой серии: Scyrim. Это нечто... графика супер. и куча новых официальных дополнений.

Katastrofa

TES Online ? как так можно ?

King_ Roman

нет, не онлайн. установка на стационарный комп.) с торрента или через Internet Download Manager (или через любой загрузчик файлов) можно скачать с Инета. а я, вообще, диски покупаю.

Моржик Рокер

The Legend of Zelda: Ocarina of Time и Pokemon: Fire Red.

Девушка Загадка

Сталкер. Метро луч надежды. НХЛ

Девушка Загадка

Тогда хз. Редко играю в комп.игры.

Nikolai

В ведьмака переиграл ты видимо

Екатерина Давыдова

Книжку почитай!!! Не пожалеешь!

Екатерина Давыдова

Война и мир война и мир война и мир Анна Каренина Анна Каренина. Мастер и Маргарита ........

Katastrofa

Такого д*рьма ещё я не читал и особо не собираюсь

Katastrofa

ты хочешь чтобы я читал то что устраивает только тебя и делал точто устраивало-бы тоже только тебя, да, тут проблемка

Екатерина Давыдова

Нет. Я не могу ломать твою судьбу. Никогда ничего не читай. Никогда! Играй ! Играй в компьютерные игры!

Katastrofa

спасибо за совет, непременно им воспользуюсь

Валентина Тамбовская

Почитайте лучше хорошую книгу

Katastrofa

Вы слепая или слабоумная ? я спросил про книгу ?

Александр Галкин

Девушку приглоси куда ни будь

Katastrofa

я спрашиваю зачем, чтобы в итоге пожениться, завести детей и тихо сдохнуть НИЧЕГО не сделав кроме абсолютно то-же самого что все и собираются делать ?