Katastrofa

Народ, посоветуйте во что поиграть из компьютерных игр, желательно во что-то атмосферное и неспешное с захватывающим сюжетом, ну или просто с красивым миром и интересным сюжетом ?

Ответы · страница 3
Олег

Поиграй в фар край 3-4 часть..а я вот к примеру вообще ачала заново проходить Resident Evil 6 клевая игруха))

Виктория Поварницкая

Можно на улицу выйти, там как раз по запросу.. Шикарная погода,с красивыми цветущими деревьями)))))

Тетушка Сова

King's Bounty, вторая часть, про принцессу. Не то чтобы совсем уж крутой сюжет, но красиво и атмосферно.

Хевессанор

Какой жанр, а главное-какой комп.. игровой современный, или игровой старый/дешевый современный?

Katastrofa

TES 3 и TES 2 , там карты огромные, их проходить - легче застрелится.

Хевессанор

В морроувинд карта огромная?... а tes 2.. там как с графикой?

Katastrofa

сори, перепутал 3 с 2 а 2 с 1.

Хевессанор

Ну в 3 так то графика еще приемлемая... в 1 похоже вообще один огромный данж и все....

Katastrofa

А в 2 часами перебиратся с 1 части карты на другую, часы реального времени...

Илья Копытов

Tomb Raider новый , неплохая игра . Ещё я бы посоветовал онлайн игру World of Warcraft , но увы , она платная .

Katastrofa

она не платная, она по месячной подписке, и когда-то она была совершенно бесплатна, к сожалению я помню что она таковой была 😞

Katastrofa

Илья Копытов

Ну , по месячной , платная же .

Dreamfall: The Longest Journey - Это квест. Офигенная игра, сюжет душу выворачивает, в хорошем смысле слова!

Инесса Сотникова

Готика.хоть и старовата,но хороша игрушка.А так же Кингз Баунти,мультяшная.Из новых Арче Аге.

Валентина Воронкина

поменьше торчи перед компьютером, лучше пообщайся с друзьями, желательно на свежем воздухе.

Katastrofa

Для этого мне как минимум нужно на другой конец планеты лететь или ехать, и у кого-то слепота что он вопрос не видит.

Алла Мурина

Проблема. Сама почти не играю, всё надоело и неинтересно. Вот сижу с Вами всеми.....тоже игра.

Константин Мартинович

метро, сталкер атмосферка еще та! скайрим , мирорс эдж ой уйма чего! все так и не вспомнить

Ол
Олька

Мне в свое время, когда играла, очень нравился Гарри Поттер, в особенности первая часть.

Мирина Семенова

Я с удовольствием прошла "Сибирь", правда давно уже, и еще вторую ее часть тоже, классно.

Марта Кошка

ВЫЙДИ НА УЛИЦУ И ПОЙДИ ЗАПЛАТИ КОММУНАЛКУ. ИЛИ В ПОЛИКЛИНИКУ СХОДИ. НАИГРАЕШЬСЯ...😁

Katastrofa

НАФИГ НАДО, НА УЛИЦЕ ВСЁ ОДНОТИПНО, И ЛЮДИ ИДИОТЫ, НА КОМУНАЛОВ БОЛТ КЛАЛ А В ПОЛИКЛИНИКЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, ТАМ ОДНИ АЛКАШИ И НАРКОМАНЫ СИДЯТ

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

властелин колец тени мордора прикольная игра каждую миссию можно пройти по разному

Ego

Выйди на улицу, говорят, там графика офигенная. открытый мир и захватывающий сюжет

Ego

тогда вперед, к офтальмологу!

Katastrofa

со мной всё в порядке, но графика надоела, сюжет однотипный, нету квестов, авно в общем а не игра.

Ego

та в том и прикол, что квесты ты сам выбираешь, графика надоесть не может никак - только окружение. все в твоих руках!

Katastrofa

квесты однотипны и банальны, графика тупо надоела

Ego

вот поставь себе квест - прокачать марк2 до 1000 лс

Лариса Трапезникова

чет-то я такие не вижу последнее время. если вдруг найдешь - напиши,буду благодарна

Katastrofa

Ну по крайней мере одну я знаюm, Называется journey (игра)

Лариса Трапезникова

сейчас посмотрю. спасибо !

Katastrofa

она ещё 12 года, но графика да и окружение - завораживает 🙂

Katastrofa

Скриншоты из игры понравились ?

Vladi Mir

Фарингейт 2005 (графика на сегодняшний день, не очень, но сюжет супер) Томб Райдер 2013.

Виктория

Книжку лучше интересную почитайте. Там и сюжет и интересный мир для себя откроете

Katastrofa

я кучу книг перечитал, игры - лучше.

Ангелина Молчанова

в доту 2 можете поиграть она интересная я уже играла классная мне понравилась 😄

Katastrofa

Вы по словам читаете только умеете ? я сказал не интересные беги и бей а с интересным сюжетом

Варфоломей Warlockovich

древняя, но...классная игра, если не играл, стоит попробовать fahrenheit indigo prophecy (remastered)