Волк

Человека больше узнаешь за час игры, чем за год переписки с ним.

Ответы
Геннадий Быков

МОЖНО ПЕРЕПИСКУ ПРЕВРАТИТЬ В ИГРУ .... И ПОДКЛЮЧИТЬ ВСЕ СВОИ ЗНАНИЯ ПО ПСИХОЛОГИИ.....

•٠•♥Регина♥•٠•

да ,за этот вопрос женщина получила почти полмиллиона, в игре что где когда)

Наталья

Это недавно в клубе "Что? Где? Когда?" был похожий вопрос. 🙂

Людмила Морозова

эт природные инстинкты, которые не скрыть

G.e.k.t.0.r A.k.a _Amstaff

ага особенно если в варфэйс играеш))

Инна Мурзина

При общении мы и узнаём друг друга.

***олежа Хорешко***

Неее лучше встретится и пообшатся

Рада Байбулова

может быть, только вошла в игру

Анастасия Смилянец

или за час разговора в реале

Павел Наухацкий

за Работой---Ещё Быстрей!!)))

Рамиль Уразбаев

ну смотря во что играть...

Лидия Борнуковская

почему ты так считаешь

Антонина Богданова

Печально, если это так

Валентина Шевелёва

Какой игры?

Волк

За час игры. И выиграли знатоки.

Валентина Шевелёва

Вопрос, конечно, не на знания. А именно психологический. Даже где-то философский...

Волк

Ну, конечно. Как я за час узнаю человека? Вообще удивительно.

Валентина Шевелёва

А вот Юрий Бурлан считает, что если овладеть систеиным мышлением, то можно узнать человека и за 5 минут. По крайней мере, основное о нём...

Валентина Шевелёва

Учёный, который занимается Системно-векторной психологией - я писала Вам в другой теме об этом.

Валентина Шевелёва

Какой игры?