Евгений

Нарядить собаку в берет,и тельник,и выпустить ее на плац во время развода,это веселая шутка?

Ответы
Наталия Панова

Это смотря какой породы собачку одеть. А то и веселиться будут лишь те кто на забор успеет. У меня далматинчик такой был! все враги кто выше его ростом

Ирина Казакова

Можно воспринять и как оскорбление, если собака незнакомая и плохо воспитанная. А если это всеобщий любимец, то можно и похихикать.

Олеся Данилюк

Я представила почему то бульдога в берете и тельняшке))))Не знаю как бы это оценило высше стоящее руководство, но я бы поржала))))

Андрей Загоровский

как пришёл с собакой на построение полка-она облаяла командира,команлир облаял меня,особо весёлого для себя не заметил

Людмила Аверина

почему шутка ведь одевают и выпускают.Вот только на плацу не видела а только на улицах.По принципу---хочу и выпускаю

Павел Погудин

Десант, и так пройдется - не надо клаунады!!!! Я Сам отслужил 2 года ВДВ. Вы просто издеваетесь над элитой войск. 👿

Серега Панфилов

все посмеются но в строй ее поставят и эдто не шутка собаки стаят и числятся на вооружении у паграничной службы

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

конечно..а если нарядить еще ее хозяина в платье накрасить губы и по вешать на него боа то еще веселее будет..

Ольга Смирнова

даже невинные шутки над животными мне неприятны, животные для меня как маленькие дети - они беспомощны

Сергей Соколов

я думаю что нет, а вот если на тельник прилепить погоны вашего капитана,вот тогда вы посмеетесь

Ви
Виктор

Зачем же так издеватся над животным, найдите более подходящую жертву для берета и тельника.

Людмила Васькова

зависит от чувства юмора командира-или будете плац драить,или получите праздничный пирог.

Наталья Волковская

Мне кажется что такой шуткой не всех удивишь. Сейчас собаки сплошь и рядом одетые ходят.

Виталий Антонович

это вселая штука да но многие могут не понять это же армия и может такое как оскарбление

Владимир Юрчук

Ага...а потом ночные прыжки и марш-бросок километров так 20....тоже хорошая ответная шутка

Виктор Николаич

нарядить свинью в тельняшку и выпустить на день ВДВ-вот точно никто не заметит разницы

Алиса Лесная

а если вас раздеть и выпустить на площадку для выгула собак, вам будет весело???)))

Таня Лялина

Всё зависит от того, есть ли чувство юмора у тех, на кого эта шутка рассчитана!!

Саниелина Рахматулина

А если тебя так,как бы ты смеялся,а собака считала бы это веселой шуткой ого го

Алексей Шаньгин

сразу же последует команда - всей части)упор лёжа принять и на раз,2 и полтора)