Юлия Мухамеджанова

Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе.

Ответы
Сергей Богатов

Мы с супругой,будучи еще неженатыми ходили в ресторан.Но больше мы любили и любим сготовить что-нибудь вкусное дома своими руками.Ну,а так как мы оба любим больше дарить,чем получать,то в этом плане проблем вообще никогда не было.говорить такое о всех я бы не стал.Но есть такие,которым мужчина как минимум без машины уже не нужен.А почему,собственно,каждый должен иметь машину?

Ivanov Alexander

Оччень интересно!
- А ты меня в ресторан поведешь? прикидываю ,что по любому там нужно будет 100 баксов оставить и отвечаю,
- а ты минет умеешь делать?
обиды то сразу сколько.

Умедчон 878787

это зависит от того что сколько мужик палучает и это второй раз гаварит что вы встречаетес ради денег

Виталик Исупов

у каждого свой опыт и не надо гребсти всех под одну гребенку

Юлия Мухамеджанова

ПРОСТИТУТКА О МУЖЧИНАХ (Е.Сергеева, "Экспресс- газета" )

Виталик Исупов

я забыл когда телевизор то смотрел

((
((*:sonador:*)) (^_^)

вот тебе и ответ в твоейже жалобе))) прочитай сама занова)))

Константин Мухин

И этот вопрос полностью подтверждает их тезис.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А чего инвестировать в неизведанное?)))))))))))))))

Игорь

))))))))))