Бахром_С

Очередной вопрос из сферы БОТАНИКИ. Что цветет? 🖼

Ответы · страница 9
Акулина

Орех

Акулина

В Узбекистане видела как цветет

Акулина

Была удивлена когда сказали, думала что обманули. Все считала что он такой и был всегда круглый зелёный. Даже красит губы очень хорошо и помаду губную не нужно😁

Бахром_С

Цветками или скорлупой зелёной?)))

Акулина

Да, Вы разве не знали. А Вы у девчат своих спросите. Скорлупу откусаешь она такая горькая и мажешь губы и цвет такой получается красивый )))

Бахром_С

..."покрашены" в йодовый цвет)))

Акулина

Ну если сильно мазать то в йодовый. А если чуть чуть то такой цвет необычный

Акулина

А вот проэскпериментируете. В мае месяце как раз у Вас уже на ореховом дереве орехи в зеленой скорлупе))

Vi
Viki

Орех

Бахром_С

Вы - единственная, кто угадала из 8 )))

Vi
Viki

Я знаю как орех цветёт, грецкий)

Бахром_С

А мой вопрос - про цветка ХУРМЫ -Вы прочли (увидели)?

Vi
Viki

Я не видела как она цветёт, вот гранат видела.

Vi
Viki

Да, специально посмотрела в нете

Лиора Орли

Липа

Бахром_С

А листья - на заднем плане. Сирень. В правом нижнем углу виден цветок сирени)

Лиора Орли

Орех сережками не цветет и как выглядят листья ореха мне известно.

Бахром_С

Уважаемая! У меня ВО ДВОРЕ и РЯДОМ с моим домом растут эти орехи грецкие))

Лиора Орли

Видимо вам виднее. Здоровья.

Бренный.

Орех

Бренный.

Просто , у нас дома их много

Наталь

орех

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Орех

Матраева Любовь

Ива

Матраева Любовь

Недавно приехала с юга перед окном рос орех не обратила внимания