Зоя

Что вы больше любите-закаты или рассветы? И почему?

Ответы · страница 3
Борис Иванович Тимошенко

.... и ... тому ... и тому ... радуюсь ... радуюсь цветовому контрасту...

Ivan Ivadov

тепло на рассвете легкость закат тоже норм но чисто визуально

Александр Колосов

И то и другое. Восход - Мир просыпается, закат - светлая грусть.

Ба
Батыр

У каждого своя, закат чтобы отдохнуть, рассвет чтобы работать

Виктория Осипова

Закаты! Потому что красиво до безумия, а на рассвете я сплю!)))

Зоя

Вот и я тоже, закатами любуюсь часто

Бибизянин

рассвет, потому что начинается новая движуха, не люблю спать

Вячеслав Казаков

Блистал закат как сталь клинка.Свою добычу смерть считала...

Со
Сором

Рассвет, начало нового дня. Нравится, веет чем-то из детства

Зоя

Я в детстве спала до обеда

Со
Сором

Я вставал чуть свет. Да и сейчас не слишком поздно встаю

Со
Сором

Наверное потому я и люблю рассветы)

Александр Захаров

А можно и то и другое, люблю как доказательство - смерти нет.

Ирина Карпова

закаты.самое лучшее время для фотосетов. прм с 7 до 8 вечера.

Смена Мерности

Все явления природы. Они прекрасны своей разнообразностью

Евгений Таранов

Я люблю и закаты и рассветы, и то и другое начало чего либо.

Игорь Пономарёв

Я то люблю и то и то... , но от женщины много зависит...😌🤗🤭

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Вот такие вы.... у вас когда голова чаще болит?? на закате или на рассвете???🤭🤗

Игорь Пономарёв

Вот это классно.... Утром дома, вечером дома.... а на работе пускай болит.....🤭😌🤗

Ал
Алексей

ночь .тишина темнота и вдвоем вобнимку .ох каааак приятно

Ал
Алексей

я про ребять . девушки никогда не болтали .а ребята некоторые . вотя сней сидел то другое

Зоя

Да, бывает такое, неприятно...

Валерий Хромов

Рассвет всегда интересней, рождение, а закат это ... закат.

Алекс Венцель

Люблю встречать закат вдвоём, а рассвет в одиночку...)))))

Дмитрий Дмитрокопуло

Рассветы - часть нового дня. Закат - часть уходящего дня

Ел
Елена

И закаты, и рассветы, и день, и ночь. Жить - это здорово!!!

Marinasadovaya8452

Закат! А рассвет в зависимости от состояния организма

Юрий Ласковец

скоко на закате примешь

Marinasadovaya8452

А сколько нальешь)

Юрий Ласковец

я про утро

Marinasadovaya8452

Утром я сплю, когда рассвет

Иван Дюльгер

Конечно закатки они вкусные 🤣🤣🤣 а так всё красиво