Светлана

а ты откуда? Ты не слышал про такую местность

Ответы
Георгий Ламбоцкий

кто ж знает, какие у нее мотивы... Может, мужчина-охотник домой добычу не приносит. А может, фрейдистские корни: как ни корим, результата не получишь.

По
Половинка

Вот второе мне прямо понравилось....

Георгий Ламбоцкий

ну да, я так вижу. спасибо.

Юрий Никулыч

Не родители. Это институт воспитания. Я умею и ямы копать и кирпич класть, и бетонировать. И ещё много. Это до 18 лет, меня научил отец.

Эд.влад. Михеев

Если жена не готовит вам ужин, значит она не нуждается в муже. Кто виноват? Виноватых здесь нет. Будь благодарен жене за обед!

Юра

Наверное готовить не умеет и всё. Ну а если она вообще ничего не делает, то она вряд-ли любит своего мужа.

По
Половинка

Значит виноват муж)

Юра

Получается да..

Wolf Werwolf

тут много вариантов, от того что она это просто неумеет готовит, до того что не из чего готовить...

Wolf Werwolf

Благодарю, сюжет можете забрать себе, дарю!!! могу с места вам накидать ещё с десяток где женщины не любимы и постоянно во всем всегда считают виноватыми мужчин...

По
Половинка

Мне ваших фантазий не надо, я ж не мужик, не беру чужое....да и слог обиженца мне как- то ....чужд...так что ваше дерьмо забирайте с собой)))

Wolf Werwolf

Ну конечно, вы же королевна повелеваете и даете распоряжения🤣🤣🤣 как же смешно смотрится ваш пафос в общении с мужчинами... мне просто вас жалко...

По
Половинка

А сам не исчезаешь, значит лжешь себе вдобавок....

Wolf Werwolf

мне интересно до какого уровня хамства и жеманства мы сможете опуститься в своих расказнях и выдумках... можете дальше продолжать...

Николай Черепанов

А что , есть варианты ?!! Даже если он не виноват - всё равно пусть быстрее просит прощения !!!!

По
Половинка

и делом тоже....

Это Я

А что разбираться сходил в столовку или в магазин, есть время приготовил. Что не готовишь?)

Это Я

Какая там каша- ветер, снег и минус 13градусов

По
Половинка

значит .....зима....у нас три дня назад был плюс с кашей....вчера пушистый снегопад, сегодня капель....но каша не растаяла...

Это Я

Надоело... Из дому выехал холодно и прихал в холод

По
Половинка

будем ждать.....

По
Половинка

точно

Андрей Хрисанфов

Только сам. Готовишь и просишь ее более себя не утруждать..., да готовишь ТОЛЬКО на себя.

Андрей Хрисанфов

Или: у нас готовим оба. На даче-тоько я.

Николай, М,

Почему ты не готовишь ужин, на вопрос, на который сможешь ответить только ты🌹😉

По
Половинка

А виноватого надо найти🤣

Ego Musicus

Идиотка эта....задолбала сидит в спрашке и пальцем не шевелит.....дал же бог жену

Ego Musicus

Короче.....как я понял ты такая же лентяйка как и она

По
Половинка

А ты идиот такой же ...

Ego Musicus

Поработай в шахте хоть смену....и поймешь что устаешь на износ

По
Половинка

Ты сам выбрал

Ego Musicus

Нет....просто только в шахте платят достоцную зарплату в моем городе.....а я не хочу чтобы моя семья нищенствовала

Уб
Убийца

Продукты виноваты,которых нет. А если по чесноку...ОБА ВИНОВАТЫ.. и ЖЕНА и МУЖ

Макс

Жена разумеется, не готовит, значит не жена, пусть будет другому женой

Mister Farid

во всех семейных конфликтах - всегда виноваты двое... жена и тёща. 😁

По
Половинка

А свекруха организатор)

Mister Farid

вот-вот )))

Акрам Кучумов

в семье виноват только мужчина, даже если он и не знает в чём дело...

Василий Сафронов

Кто ищет виноватых - тот их и находит! А пока любовница покормит. 😄

По
Половинка

ой.....накормит......

Игорь Чекмарев

Вспомнилась украинская поговорка: Бачили очи чи брали, то и ишти...

По
Половинка

Хоть повылазте....

Игорь Чекмарев

Я про то, что не ту жену выбрали

По
Половинка

А я продолжила поговорку.

Андрей

Не виноват тот кто не может снабдить свою жену всем необходимым

По
Половинка

А желание????

Андрей

Для хорошего мужчины у женщины всегда будет желание на всё

Ва
Василий

Да никто не виноват, сильно есть захотел - сам приготовил всем)

Рубен

Любовница виновата.... 😉,,,,, доброва дня и ностроеные тебя 😘💐

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Никто не виноват, устала просто жена. Нужно понять и простить