..
....

На Западе до сих пор идут споры- Крым чей? Ответы прошу обосновать...

Ответы
Александр Короткевич

Среди политиков западных стран каких-то серьезных споров не ведется и позиция едина - Крым это Украина
Обоснование ответа такое:
В ходе аннексии Крыма Россия нарушила договоренности с Украиной и международные нормы, закрепленные в следующих договорах и резолюциях:
- В пункте 3 статьи 5 Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН 3314
- В Резолюции Совета Безопасности ООН 242
- В пункте 4 статьи 2 Устава ООН[248]В Будапештском меморандуме
- В Хельсинкских соглашениях
- В Договоре о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной
- В Договоре между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе (2003)

..
....

😁А то что Украина нарушила договоренности? Вы не находите?

Александр Короткевич

Я лично могу находить (и терять) что угодно
Но вы говорили о спорах на Западе

Остановите Вите Надо Выйти

Был греческий, хазарский, турецкий, потом русский, потом советский, потом украинский. Сейчас русский. Русские сегодня сильнее всех выше перечисленных, поэтому победили. Дальше история покажет.

..
....

🤷‍♀️

Ал
Алекс

Всё , что в Крыму есть , построено по приказу Екатерины . Причём тут хохлы . Хрущёв временно отписал Крым Украине . Это была задумка Сталина . Он Америку на кредит кинул .

Ал
Алекс

Ты чем занята?

..
....

Пока ничем...

Ал
Алекс

Чай заварили, пойдём пить.

..
....

Уже..

Ал
Алекс

Ага

Эд
Эдуард

Странно ,почему там не идут споры чей штат Техас, штат Аляска..? Как тут не вспомнить поговорку,что они у себя бревна в глазу не видят, а у нас спичку заметят.

..
....

у НИХ ЗРЕНЕ НЕ ТО

Эд
Эдуард

Надо им очки подарить от близорукости. Или снять розовые.

..
....

я знаю что им надо..

Эд
Эдуард

И что же?

..
....

Звиздюлей...

..
....

Нарываются.

Александр Грызлов

А его и не надо обосновывать он был и есть российский, ааа и тдессс , хаиьаов , киев и т.д. у уаров небыль до ссср ничего, одна голая жопа

Евгений Бриг - Снежин

наш.. там кровь МОРЯКОВ РОССИИ!)

Сергей Л.

Дураку ясно, украинцы , это помесь степняков, турок и кавказцев! Хата, чье слово? Хатэ-жилище, турция!

..
....

Крым чей? ответы прошу обосновать

Сергей Л.

Скока можно говорить, он наш из покон веков!

..
....

Это не ответ.

Сергей Л.

А что еще нужно было сказать?

..
....

Подумать и отвечать

Славянин

Был, есть и будет российским... Крым Россия отвоевала у турок. И хохлами там не пахло никогда.

..
....

Они так не думают...😁

Федор

По сути сарматский,но по правде кто кровь за него проливал.

..
....

Спасибки...😁

Negoro Флинт

Ну вот, улыбнулась, другое дело!

..
....

😁

Negoro Флинт

👋 Пошёл работать, до встречи! 😊

..
....

Работай..

Alex Dark 🇷🇺

крым всегда был российским с тех пор как у турков отжали

Alex Dark 🇷🇺

по этому турки и моросят то что украины проще отжать, у России можно пиздов в ответку поймать

..
....

🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

пазл складывается

Татьяна *

Да пусть хоть усрутся споря. Главное, что мы знаем, чей

..
....

🤷‍♀️

Григорий

По праву Украинский, по факту - находится в оккупации

Валерий Герасимов

Если они считают его своим - пусть они и доказывают...

Владимир Антонов

Исторический Крым является территорией Турции.

..
....

😜

Милош Йованович

🖼

..
....

🤷‍♀️

Вячеслав Серкин

Был в РСФСР пока хрущь украине не отдал.

..
....

Так сейчас он чей?

Дмитрий Каракозиди

Там люди решили. И споры ту не к месту.

..
....

🤷‍♀️

Костя Кузнецов

Мы не на западе, нам спорить зачем

Ян
Яна..

.🇷🇺 даже обосновывать нечего

..
....

🤷‍♀️😁

Deribas

Кто первый встал, того и тапки.

..
....

😁Как в психбольнице?

Deribas

Хуже.
Вы знаете, где живёте?
Всмысле - на какой планете?

Татьяна Салова

Да и пусть спорят. А Крым наш.

..
....

😁