๑۩ Волшебник ۩๑ ™

На сайте Одноклассники ученик на всех фотографиях своей учительнице поставил двойки.

Ответы
Валентина Маметьева

Знаешь, честно говоря, и мне можно поставить двойку. За то, что часто не знаю как поступить с хамом, теряюсь и молчу, за то, что когда надо понять и простить, я вхожу в ступор и делаю абсолютно противоположное. Помнишь, в фильме "Доживем до понедельника" в сочинении старшеклассника были слова "Счастье - это когда тебя понимают". Дай всем бог быть понятыми , тогда, может, и не будет двоек.

Валентина Анашкина

Я бы тоже поставила непременно, если бы во времена моей школьной жизни были одноклассники

Морячка

Сайту одноклассники надо поставить монумент с надписью - здесь было убито время!

Александр Можаровский

Это его точка зрения, главное пожалуй то,что он к ней явно не равнодушен.

Лиля Пронина

значит для этого была серьёзная причина.не вижу ничего страшного

Жангуль Сайлаубай

и сказал учителю теперь я тоже могу ставить вам оценки вахахах)))

Ольга Фёдорова

Невежливо как-то.Лучше в глаза сказать.Зачем на весь мир. 🙂

Юлия Иванова

он к ней не равнодушен, либо любовь, либо ненависть

Сергей Сундеев

КАК В АРМИИ ЗАВЕДУ СОБАКУ НАЗОВУ СЕРЖАНТОМ"""" 😎

Александр Исаков

надеялся,что она ответит пятерками в дневнике

Руслан Уторов

это закономерно, плохой пример заразителен

Check32

Если она его при этом еще и учит, то он кто?

Луна Луна

зайди сейчас..она все перездала по новой

Тамара Похабова

Устами ребенка глаголит истина

Николай Чебышев

Желает того же от учительницы

Кирилл Курносов

крута ) надо тоже так сделать )

Subar 38

Значит некачественные фотки.

Ют
Юта

Простим его, он ещё не подрос.

Клим Гряневич

Она,конечно, расстроилась?

Геннадий Михайличенко

Мстит зараза, или влюбился