Александра

Какую породу собак лучше всего держать дома?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Мне очень понравился вельштерьер. Конечно с характером порода, не легка в воспитании. Но шерсти минимум сыпется, размеры компактные, ничего не грызет, скандалов не устраивает, когда один, в еде неприхотлив, детей любит. Единственный минус, не уживается, с другими животными, прирожденный охотник.

Александра

Всё в вашем ответе подходит,одна проблема в доме кошки.

Дмитрий Смирнов

С кошкой, может и уживется. За всех говорить не буду, но мой к кошкам спокойно относится. Даже удивительно, другие собаки, птицы, хорьки там всякие, всех без разговоров пытается съесть. А к кошкам равнодушен.

Sergey Kashirin

лучше держать собаку в будке на улице, дома она в преклонном возрасте будет гадить и создавать массу неудобств.

Александра

Скучно одной,думаю с собакой веселее будет.)

Sergey Kashirin

первые лет 15 - да, потом начнутся возрастные проблемы

Sergey Kashirin

Купите той-теръера - игривый пес, без собачьих запахов. Очень бойкая порода

Александра

Бойкую не надо,что постепеннее хотелось бы.

Пашка Кузьмичев

Мопса или бульдога американского, ну или какого нибудь тойтерьера, шпица, но лучше мопс или будьдог

Александра

Бульдога,точно не надо-слюни текут.)

Maki Woow

Вот ссылка на любую собаку есть характеристика http://poisk-druga.ru/breeds/page/8/

Valerijus Rimkevicius

s sabakai mnoga vazni sasedi zliutsa vyvadit na pragulku mozet bystra nadajest lutse pliusavai ili rybki

Усыся

Мастино неаполитано! Тогда и замки не нужны!))))

Rachu Mikailov

Про собак незнаю а девушку я бы выбрал тебя....

Мм _____________

Тёщу, лает потихонечку, выгуливать не надо.

Мм _____________

Дворняжка значит? Ха-ха-ха.

Александра

Доказано,что дворняжки- самые выносливые и умные.ВОТ.

Мм _____________

Кто бы спорил, А мужчины ведь тоже умеют любить...И не спать по ночам и курить в нетерпенье,И ворчать, придираясь опять к мелочам,И рыдать перед кем-то, вставая с коленей.А мужчины ведь тоже умеют любить...Забывая себя и страдая от скуки,И им также любимыми хочется быть,В тишине целовать чьи-то нежные руки.А мужчины ведь тоже умеют любить...И мечтать в полутьме, улыбаясь незримо,И наверное могут и верность хранить,Для своей единственной милой.А мужчины ведь тоже умеют любить...Становясь на глазах, кто добрее, кто строже,А мужчины ведь тоже умеют любить...Как не каждая женщина сможет...

Александра

Замечательные стихи! 👍

Сергей Пыхов

каторая тебе понравиться такую и держи

Анастасия Украинцева

собака должна жить на воле а не в дома

Александра

У меня свой дом в посёлке.

Анастасия Украинцева

ааа.. тогда не знаю. большую наверно..

Ваще Жесть

незнаю, вообще во дворах держат собак

Александра

А я хочу,что бы собака могла и дома иногда находиться.

Андрей С

лучше во дворе . им там приятнее .

Екатерина Стульникова

ой мне до безумия мопсы нравятся

Тобокел Асанбаев

возьми ротвейлер... не пожелеешь

Михаил Бердников

немецкую овчарку во дворе дома

Александра

Такая у меня есть,хочу для души.

Михаил Бердников

для души заведите шотландскую овчарку - колли, или если не найдёте,- родственницу её - шелти, которая ростом поменьше...колли будет с вами разговаривать и понимать вас, как человек человека...

Александра

Вот такую и надо,чтоб не одиноко было.

Михаил Бердников

она будет любить вас, как никого другого

Александра

И,сколько такое удовольствие стоит?

Михаил Бердников

не могу сказать, ищите по интернету...она хороших денег стоит

Александр Ксенофонтов

ТАКУЮ, КАК В ФИЛЬМЕ "МАСКА".

Александр Ксенофонтов

В ИНЕТЕ В ПОИСКОВИКЕ НАБЕРИ И ПОСМОТРИ. У МОЕГО СВАТА ТАКАЯ. ОН С НЕЙ И НА ЮГА И НА РАБОТУ.

Александр Ксенофонтов

УДАЧИ. МНЕ КОМП НЕ РАЗРЕШАЕТ ОПИСАТЬ ЕЁ. ПИШЕТ, ЧТО НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА.

Александр Ксенофонтов

ОДНИМ СЛОВОМ МЕЛКОЕ, НО БОЙКОЕ ЖИВОТНОЕ.СКУЧАТЬ НЕ ДАСТ.

Св
Светлана

какую-нибудь маленькую

Дмитрий

Московскую сторожевую

Женя Шалабанов

как по мне овчарку)))

Александра

Если овчарку,то какую-немецкую или нашу?

Женя Шалабанов

немку ))) они преданные и умные))

Александра

Немецкая на улице живёт,всех кошек пригрызла,а насчёт преданности Вы правы.

Женя Шалабанов

правильно не пускает на свою територию не кого))) с ней надо много заниматься тогда ей цены не будет)))

Александра

Мне,что нибуть попроще,поласковее.

Газинур

для охраны то немца.

Александра

Для души,немка во дворе живет,всех рада сожрать.)

Газинур

😄 такая кровожадная чтоль 😮