Dmitry Vi

Войдёт ли в моду: разноцветные маски различных фасонов, да ещё и с рожицами? 😉

Ответы
Татьяна Казакова

Они уже есть. Только зачем? анекдот - стоит очередь. Один человек пукнул, поворачивается м спрашивает - вы слышали что я пукнул? За ним стоящий человек говорит - конечно. Это говорит о том, что вы не соблюдаете санитарное расстояние. А запах почувствовали? Конечно. А это говорит о том, что ваша маска на спасет вас от короновируса.

Dmitry Vi

Таня ты в точку!))

Татьяна Казакова

С завтрашнего дня вроде бы отменяют пропуска. Хочу уехать на дачу. у меня еще дома рассада. Перцы начали цвести.

Dmitry Vi

Давай..а у меня на даче бурян в рост...

Татьяна Казакова

Да у меня небось тоже. Приеду скошу. Буду потихонечку все делать. До сентября хочу отдыхать.

Dmitry Vi

))

O X A N A

Вчера в аптеку парень зашёл, модный и весёлый) В шляпе классной и в маске зеленого цвета. Маска связана крючком, он, смеясь, снял и показал, что внутри. А там приклеена тонкая ежедневная прокладка (женская). На неё он капает несколько капель масла чайного дерева) А снаружи это просто зеленая маска)

Dmitry Vi

Афигеть!)))

O X A N A

Да

Dmitry Vi

😂

Даниил Белевитин

Ты то Спартак-маску носишь, Дмитрий?)))

Dmitry Vi

Ага!)

Даниил Белевитин

Редуайт форева)))

Dmitry Vi

ЕС, оф корз!))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

наверное, но у нас ваще никаких нет - зашла вчера в 3 аптеки (как-то проснулась сознательность маску купить, народ то в масках ходит), нет масок, причем уже месяц, как нет - дурдом

Dmitry Vi

В аптеке висит надпись : без масок не входить! При открываю дверь спрашиваю: есть маски в наличии? - Нет!..)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

дурдомь(

Dmitry Vi

Ага))

Ал
Алёна

"Кому то война, кому то мать родна"... Многие кутюрье переиграли средство защиты в повседневный аксессуар, маски на любой цвет и вкус от разных брендов, под каждый лук.

Ал
Алёна

Плачевно. На район из 60 тысяч человек 4 аппарата ивл.

Dmitry Vi

Вот и задумайся....

Ал
Алёна

😒

Dmitry Vi

😉

Владимир Гаранин

👍всё будет хорошо

Al
Alexc

не знаю касаемо рожиц - с рисунками уже видел. у самого была мысль некую эпатирующую нвдпись влепить , типа : "Сдохнут - все!" или чегоещё панковское. но лень ...

Dmitry Vi

😀

Al
Alexc

то-есть такое чтоб до дрожи, но при том без прямого нарушения УК

Dmitry Vi

Интересно!

Al
Alexc

"СУПЕРМАСКА ! Пережила уже трёх пациентов !!"

Dmitry Vi

😀

Дарья

если вам самому нравится подобная тема, то сшейте трусы с рожицами и порадуйте ими любимого человека. так гораздо симпатичнее

Dmitry Vi

Ты так сделала?

Дарья

мне оно зачем?

Дарья

меня тема с рожицами не волнует

Dmitry Vi

Не волнует-не отвечай

Дарья

почему?))вопрос был войдет ли в моду.А не волнует меня или нет. Прозрейте,йолки.

Dmitry Vi

Тьфуу...

Юлия Пак

Так как народу предложено делать их самостоятельно из подручных материалов, то в моде будет всё, что под руку подвернется.

Dmitry Vi

Это да. Вижу уже))

Лирик

они уже давно в моде у молодёже, при чем не важно к кому относят себя молодежь, у большинства ест пара тройка чёрных масок

Ве
Вера

вошли ..... и вязаные , и с вышевками , и с арнаментом .... народ прикалывается как может .....уже даже вязаные пошли в ход ...

Dmitry Vi

😀

Ве
Вера

при чём у нас их не заставляют носить , это уже как творчество ....особенно меня умиляют мужчины в масках из саржи в защитный рисунок

Dmitry Vi

😂😂 это под спецназ косят!))

Ве
Вера

угу .....

Dmitry Vi

😉

Инна Школьникова

Уже, входят. Создаётся впечатление, что это как аттракция для людей. Такие маски носят, одна веселее другой. 😊

Dmitry Vi

Да Инна, немноголюдно и многое закрыто пока)

Инна Школьникова

С одной стороны хорошо, что людей немного. А, то что, закрыто многое не очень. У нас, потихоньку все ослабевает. Открылись кафе уличные и все магазины. С 18 мая откроются детские садики и возобновятся авиаперелеты, но не все страны. Но, самое, главное, это то, что летом на пляже надо будет находится в масках, и снимать из их можно будет только во время купания. 😊В общем, дурдом полный.

Dmitry Vi

Точно...что-то не то происходит глобально..

Инна Школьникова

Мир меняется и всё вместе с ним. А у нас сегодня валил снег. Именно, валил. На дорогах гололедица. А зимой его не было. Вот, они, загадки природы 😊

Dmitry Vi

Нифигассе? Это в Литве?

Sweta Ушакова

НАДЕЮСЬ ЧТО НЕТ. ВЕРЮ ЧТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ОНИ НЕ НУЖНЫ БУДУТ (БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ВРАЧАМИ РЕАНИМАЦИИ)

Dmitry Vi

Да . Света!)

Sweta Ушакова

Я ИМЕННО ТАК ДУМАЮ

Dmitry Vi

И я

Хозяйка Тихого Океана☺

знаешь...я сегодня себя поймала на этой мысли...пора шить маски в тон костюма...типа новое модное направление)

Хозяйка Тихого Океана☺

всегда так было...на несчастьях кто-то сильно поднимался финансово

Dmitry Vi

Так было, к сожалению, всегда...(

Хозяйка Тихого Океана☺

Было и будет... увы

Dmitry Vi

Плохо это...

Ольга Просто ******

конечно ..еще будут хвастаться ..у кого круче ..со стразиками ....😁😝😁😝

Dmitry Vi

Это уж точно!))

Dmitry Vi

😃

Ирина Павловна

да да..войдет..уже видела с нарисованными зубами и языком..Как в цирке будут ходить клоуны в масках...

Dmitry Vi

Ты мою мысль правильно поняла!)

Ирина Павловна

а кто то неправильно понимает?

Dmitry Vi

По разному..

❤️Мышка С Марса❤️

😁Ещё как войдёт. И новая мода на новые технологии. Что то не честные люди трясисть будут😁

Dmitry Vi

Я новости не смотрю..но выводы делаю..))

Dmitry Vi

Оооо..;-)

❤️Мышка С Марса❤️

вот так вот

Dmitry Vi

🙂

Ирина Карпова

уже давно в тренде у молодежи- с клыками, с зубами, с челюстью..есть модели с неоновой краской.

Dmitry Vi

У стариков самодельные мне нравятся!))

Ирина Карпова

щас даже со спец очистителем внутри продают

Dmitry Vi

Это да, но не так смешно!)

Ирина Карпова

это средства безопасности..не смешно.

Dmitry Vi

Это понятно. Но тема раздутая

Юлия

Конечно, у нас их вон уже сколько, с рисунками, с наклейками, со стразами, на любой вкус

Dmitry Vi

Да, море фантазии!))

Юлия

Сейчас хорошо на этом зарабатывают

Dmitry Vi

Знаю

Тимур )

конечно войдут, маткетинг же. Только ткань это, нужны другие маски больничные хирург

Dmitry Vi

Ха, у меня такач

Тимур )

для красоты таскаешь, а не для защиты

Dmitry Vi

Для порядку!)))

Тимур )

Здоровье дороже будет

Dmitry Vi

Да , тоже

Просто Александр

Что-то мне кажется после эпидемии маски останутся как обязательный атрибут одежды.

Dmitry Vi

Тоже есть такие подозрения

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Время покажет. Наверняка умелицы начнут на масках стразами вышивать фигурно)))😁

Dmitry Vi

Да

Татьяна Евсеева

вот и славно

Dmitry Vi

Трам пам пам..))

Dmitry Vi

😉