ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Рубашка перепачкана помадой, Ногтями исцарапана спина, Я представляю, как же будет рада, Меня увидеть в пять утра жена.

Ответы
Алина

))) и дорисует последние штрихи: скалкой по левому глазу и с лестницы вниз в ту самую дырку в которую умудрился угодить

Наталия Панова

)))) У меня муж пришел с корпоративчика,в помаде,пудре,туши! Идиот дорогую рубашку испортил!!!!))))))))))

Елена Сергеева

Конечно, рада. Она всю ночь готовила речь. Теперь ее речь много украсится.)))

Мэверик

не приходи-выгонит нахрен че зря бегать......хотя разве что за вещями....)))))))

Вера Вечкутова

Думай, думай, Добрый, что сказать! Объясняться всё-таки придётся!

Ва
Варвара

несказанно будет рада, придется вам идти туда откуда пришли

Нелюша

Класс!! Главное, что ты получил свою порцию Радости!!

Любовь Роус

Хорошо что пришёл, а не пригласили для опознания.

Izekiil Krafter

А может в это время она трудится в другом месте?)

Геннадий Уманский

Оооооооооооооооооооо................................!

Инна Кулиш

я бы обрадовалась-поржали бы вместе!

Инна Кулиш

а чего нервы трепать-сама потом приду такая-отомтстю

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

чему мсить то, яж не изменял. помада на рубашке, так это клоун пьяный пристал, а спина расцарапана, так это меня орел домой принес

Инна Кулиш

так я о том же-буду мстить клоуну и орлу

Rina 555

СКОВОРОДОЙ ПО МОРДЕ ОТ НЕЁ ПОЛУЧИШЬ

Вера Швецова

радость не забываемая просто люкс 🙂

Виктор Саблин

-Пипец, тебе Солнышко, ...и мне тоже!!!

Инна Сотникова

Да... Сочувствую....)))хоть стоило?)))

Инна Сотникова

Ну, тогда какая тебе разница-будет рада жена или нет? Другую заведешь жену, делов-то...))))

Валя Гущина

Боюсь, что Вам не поздоровиться.

Юл

А зачем тогда вообще жениться?

Elena Lena

лучше б ты у друзей остался))

Владимир Кокшаров

этож надо так испачкаться...

Ирина Кореневская

опаааа! не завидую тебе!

Ирина Кореневская

да ничего! возможно и прокатит! если она придет позже!