Натальяя Басова

Как вернуть душе покой после расставания с дорогим человеком?

Ответы
Игорь Морозов

либо найти интересное дело, либо познакомиться с интересным человеком....забыть, не забудете, но , возможно, покой вернётся....

Олег Перков

смотря как расстался , если он умер то помнить и жить дальше если просто расстались то найти другого дорогого человека

Натальяя Басова

вот вся в поиске, но пока ноль

Олег Перков

а ты не ищи , просто будь счастливой и полюби себя тогда он сам появится, ни один мужчина не подойдет к грусной девушке

Натальяя Басова

спасибо за совет, я попробую

Татьяна

может, если есть возможность, съездить куда-нибудь за впечатлениями, или прыгнуть с парашютом и т.п.

Татьяна

пойти на танцы, записаться в группу, которая ходит в походы...

Riv@res

Пойти на курсы, чтобы научиться тому, о чем мечтали. А еще отметить расставание как праздник

Натальяя Басова

кинул козлина перед днем рожденья, какой тут праздник

Riv@res

Освобождение от козлины - тоже праздник

Riv@res

Ну вот и побаловать себя чем-то, зажечь свечи, скурить благовонии, отпраздновать

Мехрубон Раджабов

развется по другим присттррастиям. время все лечит это точно

Павел

Да, нелегко вам, я вас понимаю. Сам три месяца как в анабиозе

Олег Рубанов

Быстренько заполнить кем-то возникшую пустоту.

Натальяя Басова

что то не получается быстро

Олег Рубанов

Тогда мееееедленно и с удовольствием ))))

Сергей Трушин

Живите, как раньше жили. И все будет хорошо.

Андрей Кочетков

попробуйте переключиться на другого

Натальяя Басова

а у нас тут зарплаты такие,я со Ставропольского края, а вы откуда?

Натальяя Басова

у нас хорошо если где и платят, то туда не устроишься, только по блату, а так если 20 тыс зарпл, то пахать надо в супермаркете как лошадь до 10- 11 вечера

Андрей Кочетков

ну почему если есть образование и мозги можно зарабатывать

Натальяя Басова

образование у меня средне техническое, я бухгалтер экономист, на работу не берут, нет опыта

Андрей Кочетков

разошлите резюме во многие учреждения,где нибудь и откликнутся, но работайте с головой профессия с финансами связанная, много припонов

Игорь Белобородов

а зачем расстались,если он дорогой?

Ольга

А может его вернуть и найти покой)

Виталий Пак

попробовать забыть но надо время

... ...

просто плюнуть и забить. поможет

... ...

молодец. не унывай найдешь лучше в сто раз)))

Натальяя Басова

остается только жить и верить, что когда нибудь так и будет, не всегда же будет черная полоса идти

... ...

вот вот. отвлекись, погуляй с друзьями уйди в работу или учебу

Натальяя Басова

надеюсь, что у меня все получиться, да и у тебя все наладиться, потом будем об этом вспоминать и удивляться, как мы могли так убиваться

... ...

да у меня уже понемногу эти мысли появляются

Николай Брежнев

Найти другого дорогого человека

Светлана

Время пройдёт - всё успокоится

Виталий Коротких

Не желаю об этом даже и думать

idris-717

как узнаете мне тоже скажите

Натальяя Басова

просто нужно время, мне так кажется, но как хочется выть, и бится в истерике, никто не знает.

idris-717

это точно, время просто притупляет это,

Ge
Geka

может лучше не растоваться

Леонид Литейный

Покой нам только... снится!

Дмитрий Кипелкин

если дорог нерасставайся

Натальяя Басова

а если он все сам решил, я ж не могу навязываться