Александр Глушаков

В детстве Бог представлялся седовласым старцем сотворившим наш мир за неделю и прилёгшим отдохнуть.А какое время он потратил на самом деле?

Ответы
Ларцева Татьяна

Сколько надо было , столь ко и потратил

Александр Глушаков

это действительно интересная тема,ведь получается что если раскрутить Землю до скорости света-мы станем вечными

Ларцева Татьяна

А выдержим?

Александр Глушаков

вопрос в процессе обсуждения

Ларцева Татьяна

Подождём результатов...

Alexander Gorbachev

Мир "сотворён" большим взрывом.

Александр Глушаков

Тем более,что способ сотворения мира не определяет автора творения(это попытка вернуться к сути разговора)

Alexander Gorbachev

Вот как то мне не очень всё это подходит. Я не хочу ничего оспаривать, не хочу никого обижать. Главное если человек верит....пусть верит. Не моё, не наше это дело. Но у каждого своё мнение, и лучше его держать при себе.

Александр Глушаков

спорная позиция и противоречащая вашему нахождению на этом сайте.впрочем желаю вам всех благ!)))

Alexander Gorbachev

Позиция действительно спорная, но пчему противоречит ....моему нахождению на этом сайте? Ведь этот н для специальной тематико. Удачи вам

Ларцева Татьяна

Да неделю и потратил или 6 дней

Александр Глушаков

не верно

Юлия Волоскова

до сих пор еще трудится

Александр Глушаков

он отдыхает вот уже более 1000 лет

Юлия Волоскова

откуда инфо?

Александр Глушаков

Библия.Бытие.часть 2.стих 3.

Юлия Волоскова

на религиозные темы не общаюсь. вы бы еще цитату из газеты искра привели

Александр Глушаков

я вас и не приглашал

Юлия Волоскова

а меня не надо приглашать - я сама прихожу

Татьяна Рассказова

3 дня!!!

Татьяна Рассказова

В бога надо верить.а остальное, придет!!!

Александр Глушаков

всё правильно кроме одного-понимать,а не слепо верить

Татьяна Рассказова

конечно и понимать!!!

Александр Глушаков

всего вам хорошего!

Татьяна Рассказова

Спасибо!!!Бог в помощь!!!