Галина Архипова

Не забудьте этой ночью вы воды святой набрать,
чтобы внутрь вам эту воду каждый день употреблять
И в реке вы непременно искупайте свою плоть,
тем грехи на веки смойте, да хранит пусть вас,
ГОСПОДЬ! С крещением Господним

Ответы
Анатолий

Галинка! А Вы ничего не перепутали? Крещендо - это вовсе не Старый Новый Год... до него ещё 4 дня дожить надобно...)))

Галина Архипова

чтобы больше людей могли прочитать

Анатолий

ААаааа!!!... Маркетинговый Хооооддд!...?!!!... а сами-то священной водой обливаться будете? ну, хотя бы в ванне? - из ведра...

Галина Архипова

всегда так делаю в 00.30 я под душем, просто не у всех людей получается в этот день посидеть за компом, у кого работа у кого еще что-нибудь

Светлана Войцеховская

Никакие грехи ничем не смываются. Это самоутешение. Пока не отработаешь-не поймешь.

Александр Кривоносов

Галочка? и Вас Всех С Крещением господним,здоровья и счастья Всем Вам.

Лена

да не представляю я чтоб Иисус был моржом и принял крещение в мороз

Лена

да а как же если Бог един все верят кто во что хочет получается они верят в то что придумали сами Бог оставил Библию чтоб люди узнали истину о нем

Игорь Бондарь

Я извиняюсь а где оставил Библию?

Лена

на протяжении столетий Бог заботился о том чтоб Библию могли читать все люди на родном языке хотя тех кто ее переводил убивали и сжигали на кострах все равно эта книга доступна сейчас любому человеку

Игорь Бондарь

Доступна в любых форматах...поэтому кто то читает библию а кто то живёт по 10 заповедям и не читает библию

Лена

написано кто исполняет волю Бога будет жить вечно а как узнать его волю как не из Библии

Дмитрий Тетерев

Ну,это ты уж больно круто берешь, насчёт Господина.Спасибо,большое.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

если один раз на веки смывается то для чего это каждый год делать

Наталья Калашникова

Спасибо за напоминание,с Крещением Христовым вас!

Калиниченко Игорь

в\Причем,это даже в Афоике и на Амазонке

Калиниченко Игорь

ой ну да В Африке,и на Амазонке))

Быков Андрей

Спасибо, но... Не слишком ли рановато?

Галина Архипова

чтоб больше людей могли прочитать

Игорь Бондарь

С Новым годом ребята!!! Здоровья счастья любви мирного неба !!!фарта масти по жизни!!!пусть у нас всё будет и нам за это ничего не было!!!))))

Сергей Клочков

И Вас тоже и всех Вам благ Господних

Aleksey Tsoy

Благодарю и вас тоже с крещением

Иехидна 🍄

А какое сегодня у нас число????

Галина Архипова

одни женщины умницы, красавицы

Иехидна 🍄

Да как сказать -как сказать....Бывал я в разрядах "слабых"....

Иехидна 🍄

Там было весело.... вплоть до откатывания пальчиков.....Меня вот всегда интересовало... Я-один, забирали в одно отделение, следовательно я - один . пальчики - одни какого хрена их откатывать повторно???? что они, меняются??7

Иехидна 🍄

Извините... А так всё весело начиналось.....

Иехидна 🍄

А давайте поговорим... да так... не о чём....

Валерий Симоненко

И вас пусть хранит Господь!

Ника*

Погорячились вы 😂😂😂

Галина Архипова

чтобы многие могли прочитать и по участвовать, не у всех в этот день получиться посидеть за компом у кого то работа или еще что-нибудь

Галина Архипова

пусть высказывают свое мнение, и принимают поздравления

Пилат Понтий

до крещения ещё 4 дня...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

и Вас с Масленицей))

Галина Архипова

ну и ту да же вас с Христовым воскрешением

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

День Победы считается?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

ЧЕ там дальше?)) СО Спасом вроде))

Mihail Shirokov

ага , с крещениече!м

Котлогазстрой Сибай

Не рановато,мать?

Галина Архипова

Котлогазстрой Сибай

Три года как участвую.И в этот раз обязательно.

Радуга Рада

19 января будет

Галина Архипова