Старый Знакомый

Оказывается комплекс Наполеона не в росте..Один тут наобещал закончить войну за день, за сто дней, за год..А план весь состоял только в вере в свою харизму..и не выходит. Агрессор крутит им как Тузик грелкой. А выкручиваться надо..вот и давай обвинять во всем другую сторону, чтоб хоть как то доказать себя..и рейтинг с харизмой уже падает. Нарцисс, но не умный?

−1
Ответы
Ba
Baltico

Американский сверхолигарх решил русского сверхолигарха купить, но русские реальные пацаны - это вам не ковбои из американского кино 😛

Лоуренс Аравийский

Мелкие люди понимают свою ущербность и стремятся стать великими.
Примеры - Суворов, Наполен, Сталин, Зеленский

Старый Знакомый

путин, медведев)

Лоуренс Аравийский

Путин, Медведев.

Алекс Венцель

И даже не нарцисс, а скорее клоун случайно дорвавшийся до власти...Незавидная его ожидает судьба.

Ал
Алексей

в росте то же . посмотрите всех начинателей . все низкого роста . . дьявол карлик и ..... вывод какой

Александр

У Наполеона был рост метр восемьдесят два см. А низким его обзывали из-за происхождения.

Игорь

Ничего, поломается для виду и послушно станет в нужную позицию. Цену набивает!

Старый Знакомый

про рост понятно, а про ломку для вида - это о ком?

Игорь

О Наполеоне. Недоделанным.

Святослав Зонтов

Так скоро начнёт Хозяина обвинять , что тот собаку плохо кормил . 🤣

Старый Знакомый

а кто у него хозяин?

Святослав Зонтов

США .

Старый Знакомый

то есть ты на своей волне и смысл поста не дошел до твоей головы..Даже не печально.

Qqqq Qqqqq

у Наполеона если был такой конечно рост примерно 175

Кто Его Знает

Пи.. ц подстилке подвсемилежной.... Пости не пости

Старый Знакомый

ты о чем?

Кто Его Знает

О том о чем спросил. Трамп свое В. В. свое... Все поделено уже.. Европе писей по губам...

Старый Знакомый

время покажет.

Кто Его Знает

Ага... Ещё в 14ом вам обьясняли чем для неньки это пахнет.... Фсе!!! Отплясались скакуны... Ни промышленности.. Ни юго востока ни портов... И трупов горы.. Развал разруха и долги👆даром им все давал запад... 🤣ты прозреешь... Хотя... Вам похрен... Будет страна не будет.. Главное трусики кружевные 🤔

Старый Знакомый

ты лучше над своими поплачь.. может простят.

Кто Его Знает

Хрю да хрю... Что ещё от тебя ожидать... Вы же генетически неполноценные там на окраине.... 🤔

Старый Знакомый

бот в бан

Остановите Вите Надо Выйти

При чем здесь агрессор? Предвыборный треп.

Старый Знакомый

выборы месяц как прошли

Остановите Вите Надо Выйти

Сработало. Его выбрали )

Старый Знакомый

он сейчас так себя ведет

Остановите Вите Надо Выйти

Америка великая страна, самая богатая в мире! На не молились.

Старый Знакомый

она такой и остается, просто случился сбой))

Остановите Вите Надо Выйти

Убьют Трампа. Психа какого нибудь найдут )

Старый Знакомый

быть может все

Михаил Цветаев

🖼

−1
Светлана Ли

Дурачок дотрындится до импичмента

******* *****

Ого Чебуратор демагог, однако

Pas-De-Chat

Тот обещалкин чистый гопник

Ал
Алекс

Каждый политик -это клоун .

Fortunate Son

Этот один щестерка Путина

Татьяна Сентюрева

Они все там идиоты!

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Ар
Артур.владикавказ.

Опасный человек

Ег
Егоза

Просто дол...еб

Nikola Mahkov

-это точно!--