Николай (Msk)

чем быстро порезать *.avi файл, грубо говоря отрезать начальные и конечные титры от кино. только програмку быструю. VirtualDUB думает долго

Ответы
Ди Филосыч

напротив, она думает не долго, только обработку уберите - в меню Video выберите Direct Stream copy (просто копирует видео поток)

Николай (Msk)

спасибо

Ди Филосыч

угу

Wa Co

Виндовс Муви Мэйкер

Николай (Msk)

быстро режет? 1,5 Гб отрезать 5 мин начало, 10 мин конец. просто сериалы смотришь и каждая серия с титрами

Wa Co

я им только редактировал и создавал фильмы

Николай (Msk)

VirtualDUB нормально режет, но если в настройках лоханулся, то файло раздувается, да и лишка обрезки остаются, удалять ручками

Ве
Веселая

Могу выслать другую

Николай (Msk)

название. сам найду качну. не срочно

Ве
Веселая

Да любой видеоредактор