Ва
Вадим

Здравствуйте. Если есть возможность сделать Доброе Дело, пожалуйста, пополните баланс +79082897475 теле2. Пожалуйста, Не нужно критики, в жизни всякое бывает...

Ответы
Ekaterina Ratushnaya

Ребята, может быть и действительно нужно и нет. ? Меня друзья иногда выручали. Всякое бывает в жизни. Может человек в беду попал ? Я бы пополненила, но я увы с другой страны

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ага, он давно попал и надолго.

Ва
Вадим

Да. В тюрьме

Ekaterina Ratushnaya

Понятно тогда

Аурэлия

Здравствуйте.Если есть возможность купите мне билет в Париж......Не надо критики...В жизни всё бывает.....

Аксель Билецкий

Бизнес классом

Аурэлия

Ахахаха... Точно!!! Спасибо за уточнение дорогой 😘

World See

Ну халявщики тока о себе думаете! А другие что рыжие что ли? И нам тоже до Парижу!

Ду
Душа-К-Свету

💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵

Нинуля

Что то вас тут нуждающихся много развелось

Алена Вишневская

Задолбал уже этот попрошайка ))

Андрей

Боюсь диарея на тебя нападёт.

Милота))

😂