Саша Бирюков

Что нужно делать с родителями,для которых сын подросток - бесплатная рабочая сила (у некоторых так бывает!)?

Ответы
Татьяна Васильева

Родителям помогать надо.С точки зрения подростка - он всегда бесплатная рабочая сила. Если сейчас подростка не заставить что-то делать, потом с него никакого толка не будет. Ничего не будет уметь и ничего не будет хотеть.

Всего Лишь Кошка

с родителями ничего не делать, менять свою точку зрения, ты - не бесплатная рабочая сына, а помощник! И тебя не используют, а приучают к труду, чтобы не думал, что все просто так

Наталья Корниенко

это как посмотреть, ведь трудовое воспитание подростка в семье ещё никто не отменял. За рубежом работа подросткам - это норма, а у нас в настоящее время сразу нонсонс

Ланочка Д

Не простой вопрос....задумалась.... Незнаю даже как, но как то объяснить родителям....что есть и свои дела....конечно же помогать и что-то делать, но без фанатизма!!!!

Наталья Огородник

такого не может быть...если сын помогает разве это плохо...а что теперь платить детям обязательно за их труд...они и так не плохо обеспечены...

Любовь Баженова

Где ж вы такого подростка нашли, это исключение из правил, сейчас на подростках, где сядешь, там и слезешь

На
Натали

Работа, ещё ни кому не повредила, тем более в подростковом возрасте, но и перебарщивать тоже нельзя.

На
Наталья

не воспринимать это так, как будто ты для них-бесплатная рабочая сила. Родителям нужно помогать

Юля Золотухина

я бы не посмотрела что он знаменитось,а заставила ремонтировать дверь)

Natalia Ivanova

Для начала беседовать и объяснять, а если не помогает, то наказывать

Татьяна Удовик

Я думаю, что ничегою Для сегодняшней молодежи работа очень полезна.

Анна Мисюкова

надо помогать родителям, эгоист

Анастасия Исмагилова

я тоже бесплатная рабочая сила, но родителям надо помогать)

Элечка Любимка ))))))

объяснить, убедить, чтоб дошло.. что это так нельзя.

Л&
Лилия "кошка"

Уходите и зарабатывайте сами себе на жизнь!

Валентина Клёстер

Отходить ремнем так как в детстве его била!

Вася Мамаев

Пороть тебя надо за такие вопросы, сынок....

Ольга Широкова

ПОЧЕМУ ЖЕ БЕСПЛАТНАЯ?ОНИ ЖЕ ЕГО СОДЕРЖАТ

Анна Бахитова

Помогать родителям-святая обязанность!

Александра Баженова

сыну нужно валить в свободное плаванье

Наталина Толстая

Не знаю, мой сын добровольно помогает.