Toma

Радость надо делить с тем, кого любишь .. А с пустотой и отчаянием лучше справляться самой ..?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

почему?!... Нужно!- полезно, даже- поплакаться в "жилетку" Друга иль подружке, которые Тебя знают, понимают и могут утешить в такие тяжкие часы испытаний!! ... Много раз меня выручали друзья, когда мне было худо- навещали с гитарами, пели мои любимые песни- " Желтая подлодка" и " Отель КАЛИФОРНИЯ"!!! и я ИМ отвечал ТЕМ же- навещал и подбадривал, когда им было не по Себе и выть по волчьи хотелось... ЭТО и Есть - Дружба !- близких по духу творческих личностей??.. Может я и не прав.. НО - иначе я не понИмаю слово "дружба"!!??...

Toma

Парк замечательный.. Сохранил свою красоту ..?

Евгений Бригг-Снежин

ПАРК??!! Наконец-то восстанавливают- дали федеральные средства.. Работа кипит!! И - это радует так..!! Слава Богу- лучший Горный ПАРК курорта Европы заживёт своею Новой Жизнью..Ему за 200 лет...

Toma

Мне нравилось бывать на ..не помню, как называется.. там, где много много роз растут и виден фуникулер ..

Евгений Бригг-Снежин

вот??? Розы-то ВСЕ!!повымерзли лет 15 назад..- НОВЫЕ кусты посадили, но не ТО!!!.. ПОЛЯНА РОЗ!!- так и называлась..

Toma

Точно ..

Любовь Липатова

Вообще говорят- поделись с другим и полегчает. Но с другой стороны нельзя делиться негативными впечатлениями, они разрушают любого и кто слушает. С точки зрения энергий. Лучше самой, если получится,но можно и поделиться, если тот человек знает как вам помочь.

Toma

Вы правы..

Lyudmila Harkova

С любимым легче делить и радость и горе и отчаяние. Любимый человек не даст тебе свалится в штопор, пасть духом, наделать ошибок. Иногда хватает лишь поплакаться в жилетку и становится легче и вдруг решение приходит само или его подскажет тот кто рядом.

Демьян Оненко

Про радость правильно.Пустоту и отчаяние нужно не делить с половинкой,а вместе ее решать,искать пути решения,ведь вы любите друг друга...И самое главное не когда не выплескивать весь свой негатив на родных,любимого человека если ты его накопил где то...

Toma

Умница ..!

Демьян Оненко

Просто знаю простые вещи)))

Владимир Лаптев

И то и другое индивидуально ... Будет вам хорошо и вокруг всем будет замечательно ... так же слышен и негатив .... Но негатив, а тем более пустота и отчаяние это не шутки,- мол само пройдет ... Даже при насморке вы капли покупаете

Toma

Само ничто не проходит.. Характер, определенные усилия. Не всем дано сие..

Владимир Лаптев

В себе трудно разобраться, а чтоб еще и поправить, что не правильно ... Человек в принципе к изменению относится негативно из за страха перед неизвестным ....И по этому лелеет всех своих тараканов .... Ему они просто знакомы и он уже живет с ними 😉

Андрей Нюнько

Радостью надо делиться лишь с теми, кому доверяешь и знаешь, что они поймут и помогут в трудную минуту. Одному не всегда удается справиться с трудной ситуацией. Поэтому и нужны верные друзья, именно верные.

Toma

Спасибо за ответ .. Почему вспомнилась чья то летучая фраза : "В счастье легко найти друга, в несчастье - в высшей степени трудно .."

Андрей Нюнько

К сожалению все именно так. Погулять, повеселиться, тем более за чужой счет слишком много. И дружбу предлагают, и золотые горы. Но когда наступают трудные времена, лишь единицы из тех, кто обещал помощь готовы прийти на помощь. Не зря же говориться, что друзья познаются в беде. Желаю Вам найти именно таких друзей и удачи Вам.

Toma

)

My-Mishka

Зависит от того как крепко любишь того с кем делишь радость. Правда в последствии (деления с пустотой и отчаянием) можешь ( к счастью или разочарованию ) понять, стоит ли с ним вообще что либо делить...

Сергей Никеев

пустоту и должен заполнять человек которого любишь) И отчаяния тогда не будет) Просто должно быть что твоя половинка должна всячески подбадривать тебя и не давать скучать)

Роман Епифанов

чё терпилой всю жизнь быть, делиться надо всем, не обязон с тем кого любишь - кому доверяешь, и можешь сказать ВСЁ. Любить и дружить - это то же самое?, по мне нет))

Toma

Конечно, нет ..

Вадим Кадошников

Радость нужно делить с близкими, родными и любимыми, тогда пустоты и отчаяния не будет. Поменяйте ход мыслей. Жизнь это то - что мы думаем о ней!

Toma

)

Алёна Владимировна

Кто любит..тот принимает все...нет разделения.. И я думаю ,что сложно жить человеку который бы выбрал подобный вариант жизни,который вы описали

Эл
Элен

не правда. радости будет в два раза больше, а горе, боли, пустоты в два раза меньше...или вообще не будет.ласка, нежность, поцелуи...и какое горе?

Ilya Fomin

Делиться надо только светлыми вещами... А про плохое у меня с детства в памяти похороны с музыкой, и не пойму зачем с районом делиться горем...

Леха !

радостью надо делица со всеми,а пустотой и отчаянием только с близким человеком,который поддержит,самой сложно будет!один в поле не воин!

Toma

)

Сан Ёк

не в коем случае, это приведёт или к самоубийству или к алкоголизму/обжорству... лучше найти хорошего друга которому можно высказаться

Сан Ёк

главное что бы об этом не знал собеседник... тссс

Toma

🙂

Сан Ёк

так что давай выкладывай что накипело 😄

Toma

Спасибо.. Нет проблем ..))

Сан Ёк

ну нет так нет(

Неизвестно Неизвестно

нет,всегда найдётся в окружении человек,с которым можно и надо поделиться даже этим.Уверенна,у тебя много таких друзей!!!!

Toma

Вопрос не авторский....Просто рассуждения на тему ..

Нина Дехаль

С любимым надо делиться и радостью и отчаянием, кто лучше тебя поймет как не любимый человек, или пусть только радуется?

Слава Мартынов

Зачем себя "насиловать"?? Так ведь "там" можно и остаться.... Лучше поделиться, всегда помогут, если действительно любят..!!

Александр Соболев

Нет... С тем, кого любишь надо делиться всем и радостью и пустотой с отчаянием... Так вся эта гадость легче переноситься

Оксаночка Суворова

Если будет поддерживать любимый человек в радость, то наврятли с таким человеком можно встретить пустоту и отчаяние