Евгений

яблоко или груша?

Ответы
Вячecлав

Дополнительный заработок для владельцев карт сбербанка. Сайт региональной ветки http://derevnya.do.am Здесь я делюсь опытом и реально показываю как все просто работает. Вы можете выбрать любой регион для регистрации. Объедияйтесь, так мы Сильнее и богаче становимся! Новый проект подарков http://b23.ru/pfcp Ваш номер пригласительного: 676196000346777528

Алексей Батогов

С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Елена Драганова

яблоко( мы все от прородительницы евы предпочитаем этот плод. тем более что троянская война тоже началась из-за яблока...

Ольга Данилова

Люблю,Яблоки(не променяю ни на какой фрукт)нравятся многие фрукты,люблю яблоки.

Есина Маргарита

для чего?))сейчас яблоко, возможно завтра груша, а вообще предаочитаю аннанасы;)

Сергей Пупышев

Я весы и ты поставила мне сложную задачу.Сьем всё,но поделюсь с тобой

Елена Савватеева

И яблоко, и груша. Не яблоко и не груша... Алгеброй логики балуетесь? 🙂

Анатолий Чекулаев

Я блоко. Даже форма земного шара имеет схожесть по форме с ним.

Елена Кацалап

груша!О!я вспомнила у меня груши в холодильнике,пойду съем!!!! 😄

Ге
Геннадий

Когда-то,кто-то впервые съел яблоко и началось...Яблоко лучше!

Валерия Медведева

Наверное груша потаму что яблоки задрали каждый день их жру.

Валерий Федоров

Среди яблок, как правило, выбираю грушу, а среди груш-яблоко.

Юрий Михайлович Колесник

Да нет,вроде... Смотри там на этом кольцо какое то торчит.... 😛

Елена Автономова

Я же женщина,поэтому-яблоко, а груша-только в компот

Сергей Колейко

Как говорил Вини:"Ито и другое и желательно больше."

Юра Григорович

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ !
🌹

Флюза Давлетшина

кому что нравятся у памеллы например арбузы .и что?

Роксана Губина.

Яблоко,красное сладкоеXD, апельсин или грейпфрукт ?

Алиса В

груша...яблоко очень дорого обошлось человечеству!

Надежда Крюкова

ни то и ни другое.... Может лучше лимончик с сахаром?