Гатс Сайто

Как вы относитесь к Ганнибалу Лектору?

Ответы
Al
Alexc

не совсем разделяю его кулинарные пристрастия . но несколько сочувствую

Гатс Сайто

А сочувствуете в чем? В кул. пристрастиях или в тюрьме, или в чем то еще?

Al
Alexc

в том что угораздило родится не в то время и не в том месте ... при том будучи ,отчасти, порождением социума - им же и был упрятан в каталажку

Гатс Сайто

Хм, интересное мнение, в принципе даже согласен)

Al
Alexc

смысл не в том что я за каннибализм , насилие , убийства (это далеко не так). просто по большому счёту - общество порождает а потом уничтожает. добро/зло/ и подобная ересь - она всегда с оговорками кому это выгодно. окажись Лектер в 1945 борцом с фашизмом - ему бы даж медальку могли дать и вполне простить сотню-другую съеденных гестаповцев ... а посколь общество это мощная машина , а он один - то и сочувствую ему

Гатс Сайто

Разумное рассуждение, даже интересное, в принципе думаю вы правы. Немного кто такую объективную оценку может дать)

Al
Alexc

однажды Сальвадор Дали сказал : чтоб получить право на свои правила - нужно сперва выиграть по существующим . он говорил о живописи , но в общем это действует в любых взаимоотношениях между личностью и социумом

Табуретыч

любой человек глубоко в своей душе в чём-то извращенец..

All Марк

Лектор молодец! а первого не знаю ))))

Гатс Сайто

Как так?) Ну Молчание ягнят, красный дракон смотрели?

All Марк

нет... такие сильные препараты не употреблял никогда)))), чтоб красного дракона увидеть, но увидеть молчание ягнят.... это хорошо значит вставляет )))

Леди Кена

Сэр Энтони Хопкинс-это восторг)

Алексей Заславский

Я И ФИЛЬМЫ НЕ СМОТРЕЛ.

Гатс Сайто

По смотрите он стоит того))

Л*
Ленько ********

Прикольный персонаж

Гатс Сайто

Да, как у вас аватарка она тоже прикольная))

Гатс Сайто

Мне сначала показалась что стимпанком отдает, а потом увидел что более красочно))

Гатс Сайто

Хотя я только читал мангу берсерк у меня несколько томов первых есть в живую, а в компе чет не охота читать(

Л*
Ленько ********

Я все что интересно читаю смотрю аниме играю

Гатс Сайто

Ну я так и понял что ты своя)) Я тоже люблю аниме)

Гатс Сайто

Ладно спать пойду)) Оясуми насай)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Продуманный мужик.

Оля Гостева

Классный чувак

Гатс Сайто

А чем вы увлекаетесь? По мимо хождения на прием к Ганнибалу Лектору. 😉

Гатс Сайто

Действительно? Довольна не обычно, не многих девушек интересуют военные фильмы)

Гатс Сайто

О, как я вас понимаю 😔

Гатс Сайто

Я вам надоел? 😞

Гатс Сайто

Хотя так то вы правы)) А вы пойдете спать?

Санёк Иванов

Хорошо готовит

Виктория Осипова

Как к маньяку!

Гатс Сайто

Ну вот, имморальный)) Своя мораль) Как у некоторых африканских племен)

Виктория Осипова

Мне этого не понять...

Гатс Сайто

Это норм, в конце концов жертвой становились люди, пусть алчные и лживые, но все же)

Виктория Осипова

А кто им такой приговор вынес?

Гатс Сайто

Ну это было видно по ним, а если о приговоре умереть или быть съеденными то Ганнибал просто хотел есть в первую очередь.

Аs К.

это выдуманно

Гатс Сайто

Ну персонаж да. Однако можно же иметь какое то мнение о нем)

Лариса

Умный дядька.

Гатс Сайто

Да, вы вне всяких сомнений правы

Просто Мария

никак

Гатс Сайто

Хм как интересно вышло, один старше другого на три года))

Просто Мария

да именно три года и все зимние, да еще это 3 принцессы

Просто Мария

27 декабря, 18 и 30 января

Гатс Сайто

Ха, нормально) Но вы осторожней)) Зимние дети иногда любят чудить думаю девочкам это даже больше свойственно)

Гатс Сайто

Ну это норм)) Спокойной ночи или что там в Тамбове)))