Crazy-Midnight Display

Очередная дискуссия закончилась тем, что меня отправили в ЧС! Не знаю, чего они добиваются, но для меня это как бальзам на душу 🙂 А у вас такое было?

Ответы
Маша Миронова

если я вам уже отсылала. извините пожалуйста. если нет прошу посмотреть. АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика.

\\
\\ \\

не было . что бальзамного , когда тебя заносят в ЧС ?

Crazy-Midnight Display

Это сложно на словах объяснить

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

почему как бальзам на душу?

Crazy-Midnight Display

Да уже не важно

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

наоборот же не приятно

Crazy-Midnight Display

Мне раньше тоже было не приятно, а теперь всё равно

Аврора Шиллер

Троллить любишь?

Crazy-Midnight Display

Не люблю, не интересно. Ну может быть иногда, когда настроение соответствующее

Аврора Шиллер

)))Понятно