женская гораздо хуже, женщина должна хранить тепло в доме а не раздавать другим! и к тому же от этого получаются чужие дети! а вообще если всё нормально то и сам ни кто не хочет изменять! а если нет то нахрен надо расходиться! (я так считаю)
да. Но тут зависит от народов и их традиций.2-3 жены и наложница многим не предел. А кому-то и взгляд на рядом идущего табу
не женская она святая и безмятежная )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нет, народная мудрость гласит - женщина изменяет душой а мужчина телом. чувствуете разницу.
Женщина передает детям качества от всех бывших партнеров. И как правило не самые лучшие.
Нет, что ты! Это гораздо безобиднее! Но смертельно опасно!))))
Нет измен вообще. Люди придумали, чтобы манипулировать.
Ничего. Вы свободный человек. А поэтому, можете спать с кем хотите. Хотите, с мужем. Хотите не с мужем. Это ваш выбор. Так же как и его. Он тоже свободен.
Женился по любви, в браке прожил 36 лет. Это просто вы ещё не жили, и не понимаете о чём это я
а как же заповеди господни
Детка, вы реально не понимаете. Чего вы ко мне пристали? Спите с кем хотите! Ни с кем не хотите - тоже не спите! Я тут причём? Твоя ва гина, ТЕБЕ И РАСПОРЯЖАТЬСЯ!
значит совесть вас всё таки мучает,и страх значит скоро появится о наказании господнем
Как вы все похожи, с одинаковым маленьким мозгом! И сразу начинаете пугать. Кто Божеской карой, кто законом, а кто-то судом! Себя пугайте! А Бог - есть Любовь! Не может любовь наказывать! Почитай внимательно! Я тебе говорю о твоей свободе, а ты меня пугаешь! Редкостная дура!
Смотря что считать изменой для начала, но в принципе да
В обоих случаях попытка найти то, чего недостаёт
ну да ненасытные, типа,чем больше получаем тем больше мы хотим,не умеем мы народ довольствоваться тем что имеем
Может, не надо на стороне искать... Найти всё в своей половине...
Да и расслабиться легче... и удовольствие более полное
Это же известная пословица про чувства и тело)))))
нет конечно,вообще характер разный
нет,женская-она сначала в голове!
технически да,причины разные
это какие такие причины разные???
у мужчины как с едой.женщина на психологическом уровне,с тем кто утешит морально
по морали да, по сути нет 
Да!Потому что все мы люди.
Только наоборот с косой.
потому что женщины идут осознанно
а мужчинам, что везет в случаиностях